Яна Рудковская помирила мужа-фигуриста с бывшей женой

Евгений Плющенко и Яна Рудковская счастливы
С помощью супруги популярному фигуристу Евгению Плющенко удалось наладить отношения с бывшей женой Марией Ермак, и теперь он снова часто видится со своим 6-летним сыном Егором. Спортсмен уже познакомил старшего ребенка с его младшим братом Александром.

#@#

Евгений Плющенко познакомил своих сыновей - Егора Ермака и маленького Александра Плющенко. Говорят, в примирении фигуриста с бывшей женой Марией Ермак не последнюю роль сыграла Яна Рудковская. Экс-супруги простили друг другу старые обиды и теперь вместе воспитывают 6-летнего сына Егора.

«После операции на позвоночнике Жене понадобилось вернуться в Израиль на реабилитацию, Яночка поехала с ним, а маленького Сашу они оставили с Жениной мамой Татьяной Васильевной и няней, - рассказала журналистам издания «СтарХит» Татьяна, жена Алексея Мишина, который тренирует фигуриста. - Маша недавно приезжала к бывшей свекрови в гости вместе с Егоркой, так что с малышом они уже познакомились!».

Еще несколько лет назад поверить в это было бы сложно. Плющенко и Ермак расстались в 2006-м, когда сыну было шесть месяцев. Бракоразводный процесс закончился в 2008-м, к тому моменту Мария сменила мальчику имя - вместо Кристиана, как хотел отец, он стал Егором, а вместо чемпионской фамилии Плющенко он стал носить фамилию деда - Ермак. В 2010-м бывшие супруги вновь отправились в суд. На этот раз по поводу автомобиля
BMW и квартиры - имущества, нажитого в браке.

 

Евгений Плющенко познакомил своих сыновей. Сын Евгения Егор

Старший сын фигуриста Егор на папином байке. Фото из Твиттера Е. Плющенко

«Раньше Маша была любимицей свекрови Татьяны Васильевны, - говорит Вячеслав Симахин, бывший муж сестры Плющенко Елены. - Казалось, она семейная, заботливая, хозяйственная. Но как только они с Женей расписались, Машу будто подменили! Она стала ревновать ко всему: забыл позвонить – скандал, пришел на пять минут позже – скандал. Не стеснялась устраивать сцены при нас. Как-то разбила Женин телефон из-за того, что услышала в трубке женский голос. В какой-то момент на пике эмоций схватилась за нож: «Если уйдешь, я себя убью!» Тем и держала.
Но подобные отношения не могут продолжаться долго. Женя все-таки собрал вещи и уехал – и тогда она запретила ему видеть ребенка. Он приезжал, дежурил под окнами, умолял Машу пустить его к сыну - куда там! Помню, как мы с женой приехали к Маше на Петроградку - она нас даже на порог не пустила. Вынесла в подъезд вещи Жени, но паспорт его не отдавала. Три часа мы ее умоляли - еле-еле уговорили. Она и потом не разрешала Жене видеться с сыном, рассказывала, что он не платит алименты. Хотя они ей были и не нужны. Маша не разрешала общаться с Егором и Татьяне Васильевне, у той прямо истерика была, плакала она часто».

Оттепель в отношениях с бывшей женой наступила в 2010 году - Евгений рассказал об этом в одном из интервью.

«Говорят, это Яна подсказывала Жене, как держать себя в руках, как найти подход к женщине, - рассказала подруга Ермак. - Маша поняла, что он, в самом деле, стал относиться к ней уважительно. Потом у нее появился поклонник, Маша перестала комплексовать, почувствовала себя женщиной. И все стало налаживаться!».

По рассказам друзей, Евгений часто приезжает в гости к сыну, зимой забирает его на горнолыжную базу, научил мальчика кататься на сноуборде. А недавно Егора отдали в секции футбола и карате.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгений Плющенко впервые показал сына

Бритни Спирс уставшая
Попередній матеріал

Бритни Спирс прикупила нового белья для свиданий с бойфрендом

Лолита 1
Наступний матеріал

Болгарскую квартиру Лолиты снова затопило

Новини партнерів