Тина Канделаки оскорбила свою бывшую подругу Ксению Собчак

Тина Канделаки 2
Экс-подруги Тина Канделаки и Ксения Собчак разругались из-за денег.

#@#

Телеведущие и бывшие подруги Тина Канделаки и Ксения Собчак поссорились в соцсетях, выясняя, кто из них более циничный человек.

Дискуссию начала Канделаки, которая вдруг решила напомнить Собчак, насколько она успешная женщина. Причем сделала это в весьма резком тоне.

СМОТРИТЕ ФОТО: Тина Канделаки демонстрирует железный пресс и накачанные бицепсы

«Борца за «свободу и справедливость» Собчак всегда волновали моя личная жизнь и деньги. Ну что ж, я счастлива и богата, чего и всем желаю. Поверьте, Путин этому не помеха. Мешаете себе только вы сами.

Еще Ксению очень волнуют мои отношения с Рамзаном Кадыровым. Помню, с каким удовольствием она поздравляла Рамзана с днем рождения, всячески пытаясь развивать отношения. Видимо, как обычно, надеясь на вознаграждение. Но не получилось. Бывает. Если что-то не происходит с вами, это не значит, что и с другими этого не произойдет. Кадырову не нужно платить за инстаграм, он отлично ведет его сам.

Ну и напоследок, чтобы закрыть тему. 4 года назад, когда мы с Ксенией вели программу «Две звезды», я ей честно сказала, что мне больше неинтересно работать только ведущей. Предложила вместе начать делать что-то более интересное, чем объявление песен. У нее было много знакомых олигархов, у них были бизнесы, а коммуникация и PR у многих оставляли желать лучшего. Она тогда лишь посмеялась надо мной и предложила больше думать о корпоративах, которые мы можем вести вместе. Финансово она была гораздо увереннее меня. Квартира, «Бентли», подаренный Савицким, бриллианты и возможность наслаждаться жизнью наследницы. Я выбрала другой путь. В чем мне очень помог встреченный ровно в этот период Вася Бровко. Мы вдвоем создали компанию, которая не боится никаких тендеров. И наши оппоненты прекрасно знают, что мы лучшие. Недаром Алеша, увидев контракт, сказал: «Понятно, что к ним вопросов нет, работают хорошо. Но Тину мне замочить надо.

Тина Канделаки и Рамзан Кадыров

Тина Канделаки и Рамзан Кадыров. Фото: Facebook Тины Канделаки

Отвечу: меня сложно замочить, потому что я каждый день, приходя в «Апостол» и проводя здесь весь день, понимаю, что не зря мои дороги тогда, 4 года назад, кардинально разошлись с Собчак. Я хочу строить, мне неинтересно разрушать», – написала Тина Канделаки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Канделаки выиграла спор, похудев на 12 кг!

«С удивлением прочитала странный пост Тины в инстаграмме. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры, пусть и пятилетней давности, но раз уж Тина это сделала, то тогда уж я скажу, как было на САМОМ деле, а то, видимо, память подвела Тину», – грозно ответила Собчак. Оказывается, пять лет назад Канделаки якобы советовала Собчак воспользоваться своими связями, чтобы «подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям».

«Она /Канделаки/ предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом – я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала «какую-то социалочку», – рассказала Собчак.

По словам Ксении, она была возмущена и отвергла предложение Тины, посчитав его «циничной дикостью».

«Мне это и тогда показалось циничной дикостью. И я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина...ей с этим со всем жить, и с перевранными нашими разговорами. И главное – со своей «кремлевской» совестью...», – подытожила Собчак.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Собчак и Виторган демонстрируют любовь на публике

Ким Кардашян новое для вива
Попередній матеріал

Беременная Ким Кардашьян шокировала новой фотографией

Шэрон Стоун гетти
Наступний матеріал

Шэрон Стоун переборщила с косметикой

Новини партнерів