Волкова вышла замуж на Мальдивах: подробности нетрадиционной свадьбы

Екатерина Волкова
Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова перед свадьбой выхаживала сгоревшего на солнце мужа.

#@#

Исполнительница роли Веры в сериале «Воронины», актриса Екатерина Волкова, может похвастаться прочным браком с танцором Андреем Карповым. Девятого апреля пара отмечает трехлетие супружеской жизни.

Влюбленные исполнили свою мечту и в преддверии личного праздника уехали на Мальдивы. Активный отдых на солнце и дайвинг сыграли с Андреем злую шутку.

– Под вечер ему стало плохо, – продолжает актриса. – Под глазами образовались синяки, – при погружении, видимо, он неправильно надел маску и та сдавила ему лицо. К тому же, муж обгорел, и все тело стало бордовым. И тут меня прорвало: «Я же тебя предупреждала, что сгоришь! Но ты меня не слушаешь! Хуже маленького ребенка!» А потом всю ночь выхаживала «пострадавшего» мужа.

Наутро, узнав, что на Мальдивах для туристов устраивают церемонии бракосочетания по местным обычаям, актриса предложила мужу еще раз пожениться.

Торжество состоялось на берегу океана, в живописной беседке, украшенной экзотическими цветами. Катя и Андрей оделись по-пляжному: невеста в ярком легком платье, а жених – в рубашке и джинсах.

Под песнопения местных музыкантов пара проследовала к месту церемонии, испила молока из одного кокоса, «связала» друг друга клятвами и скрепила союз поцелуем. Захватив с собой сертификат о заключении брака, Екатерина и Андрей угощали свадебным тортом всех желающих в отеле.

– Нельзя семейную жизнь превращать в рутину. Мы с Андреем по-прежнему стараемся друг друга радовать: устраиваем сюрпризы, делаем подарочки без повода, – делится секретом семейного счастья актриса. – Нужно подогревать отношения, чтобы страсти бурлили и эмоции зашкаливали. Думаю, буду выходить за него замуж каждые три года!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-8 звездных свадеб 2012 года

Рози Хантингтон Уайтли
Попередній матеріал

Звезды стильно нарядились для вечеринки Blackberry

Валерий Меладзе томный
Наступний матеріал

В семье Валерия Меладзе растут искусствовед, певица, балерина и техник

Новини партнерів