"Холостяк-3": Андрей Искорнев женится?

Андрей Искорнев
Герой шоу «Холостяк-3» Андрей Искорнев всерьез намерен построить серьезные отношения с победительницей проекта.

#@#

В интервью «Теленеделе» 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев рассказал, каких девушек предпочитает и действительно ли женится на участнице шоу «Холостяк-3».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко: "Андрей Искорнев - не совсем завидный жених"

- Всегда нравились брюнетки с короткой стрижкой. При этом в моей жизни всегда были блондинки с длинными волосами. Вот и пойми меня! Люблю сильных женщин с четким пониманием своего места в жизни. Остальное, как вы знаете, можно подкорректировать, - улыбается Андрей.

- Есть мнение, что на все наши отношения с противоположным полом влияет опыт первой любви.

- Возможно. Мои первые отношения были с женщиной немного старше и самостоятельнее меня. Она многому меня научила. И сейчас я ищу кого-то… Того же уровня, что ли.

- Еще считается, что мужчина подсознательно выбирает спутницу, похожую на его мать.

- Это – точно не про меня! Я люблю свою маму, но еще одну такую женщину в семье не выдержу (смеется). Я – кто угодно, только не «маменькин» сынок. Работать начал в 16 лет, жить отдельно – в 18. Мама никогда не лезла в мою жизнь, всегда оставалась как бы наблюдателем, за что я ей очень благодарен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Холостяк 3 сезон все участницы (ФОТО)

- У вас были отношения не с одной женщиной. Почему никакие не сложились?

- Совершенно не планировал в 22–26 заводить семью. Я учился, путешествовал, развлекался. Это не значит, что в свои 28 собираюсь купить семейный автомобиль и отдыхать с детьми на даче. Просто наступил другой этап жизни, когда одному уже не так комфортно.

- Вашей избраннице стоит рассчитывать на сюрпризы?

- Мне было бы приятно их делать. Обожаю хорошо спланированные сюжеты свиданий – это встряска для отношений. Мне всегда нравилось организовывать сложные схемы. Вот, например: она – на другом конце земли, а я делаю так, чтобы ей в номер прислали какие-то особенные цветы или необычный подарок... Это создает эффект присутствия и заботы.

- Какой вы в быту?

- Как Эштон Катчер в роли Новосельцева. Абсолютно не приспособлен! Хотя в последнее время появилась тяга к домоводству. Купил недавно для своей веранды в охотничьем домике потрясающую марокканскую лампу!

- Чем увлекаетесь помимо пластической хирургии – спорт, путешествия, вышивка крестиком?

- Зачем мне вышивка, если у меня и так ни дня без стежка (смеется)? Люблю музыку, пою, пытаюсь сочинять. Есть даже кое-какие студийные штуки, чтобы записывать музыку. Правда, соседей жалко.

- Если серьезно – вы действительно готовы жениться?

- Не знаю, будем ли мы съезжаться сразу по окончании проекта – на первых порах это может разрушить чувства. Думаю, пройдем тот же путь, что и все влюбленные, только сбежим куда-нибудь. В общем, ждите свадьбу!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: "Холостяк" Андрей Искорнев ответил на оскорбления Кати Осадчей

Даймонд флорафауна
Попередній матеріал

Течение жизни: "зеленые тренды" от STDIAMOND

Рози Хантингтон-Уайтли в костюме
Наступний матеріал

Восхитительная Рози Хантингтон-Уайтли стала Снежной королевой

Новини партнерів