Вылетевшая участница шоу "Холостяк" Евгения о трудностях шоу

Евгения из Холостяка-3
Одна из участниц шоу «Холостяк» Евгения откровенно рассказала журналистам о трудностях, с которыми она неожиданно столкнулась на проекте.

#@#

Внешне Евгения похожа на Мэрилин Монро, но повадками и манерой общения - скорее напоминает Ринату Литвинову. Участница проекта «Холостяк-3» призналась журналистам сайта СТБ, что на шоу она мечтала окунуться в романтику.

«Придя на проект, я ожидала встретить мужчину, которого очарую. Но больше всего я хотела почувствовать настоящую романтику. Окунуться в любовь. Знаю, что многие девушки мне завидуют. Ведь сотни красавиц не прошли жесткий кастинг. Они так же как я когда-то, мечтают попробовать построить отношения с Холостяком», - говорит Женя.

Как оказалось, девушку несколько смутило  то, в какой ситуации она оказалась на проекте.

«Когда я смотрела шоу на экране, то думала, что не надо будет ничего делать. Будто отдыхаешь на облаках. Побывав внутри событий, почувствовала разницу. Здесь нельзя было долго спать, нужно было постоянно красиво выглядеть. Не так, как дома», - сделала выводы участница.

Женя даже не представляла, что на проекте ей будет тяжело:  с участницами у нее отношения не сложились, а Андрей вообще не понял, что от него хотела загадочная блондинка…  

«Зато после шоу я сделала для себя некоторые выводы, - говорит Женя. - Один из них – то, что ничто в этой жизни не бывает легко».

Что ждет Холостяка и участниц проекта во время поездки в Грузию? Об этом вы узнаете 15 марта, на канале СТБ в 20:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кого Холостяк выгнал из шоу? Фото выбывших участниц
 

Злата Огневич злостно нарушила контракт
Попередній матеріал

Злате Огневич запретили выходить замуж и садиться за руль авто

Брюс Уиллис
Наступний матеріал

Брюс Уиллис показал свою очаровательную дочь

Новини партнерів