"Холостяк-3": кто продолжит борьбу за сердце пластического хирурга?

Андрей Искорнев
Вчера, 8 марта на телеканале СТБ стартовал долгожданный третий сезон самого романтичного шоу страны – «Холостяк»!

#@#

Первая серия популярного проекта не только познакомила Украину с очаровательным Андреем Искорневым, но и, по традиции, не обошлась без интриг и скандалов. Одна из участниц, 21-летняя Наташа прыгнула в бассейн, чтобы привлечь внимание холостяка, в то время как другие девушки использовали все свои чары и обаяние, чтобы получить заветную розу.

Не обошлось и без скандалов среди участниц – уже в первой серии девушки не сдерживали свою агрессию и ругались друг с другом.

Напомним, что главным героем шоу «Холостяк-3» стал 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев. Россиянин, которого поклонницы проекта сравнивают с голливудским красавчиком Райаном Филлипом, успешен и владеет двумя клиниками в Москве и Казани. Свою внешность ему доверяют такие знаменитые леди, как актриса Эвелина Бледенс, модель и телеведущая Маша Малиновская, певицы Лолита Милявская и Татьяна Терешина.

Для тех, кто пропустил премьеру третьего сезона самого романтичного шоу страны, Viva.ua знакомит с участницами проекта, которые будут бороться за любовь и внимание Искорнева в следующих эфирах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: "Холостяк-3" Андрей Искорнев - натурал. Фотофакт

 

Jean Gritsfeldt
Попередній матеріал

Тропическая осень-зима: показ Jean Gritsfeldt на Ukrainian Fashion Week-2013

Литковская
Наступний матеріал

Коллекция LITKOVSKAYA осень-зима 2013-2014

Новини партнерів