София Ротару разлучится с внучкой

София Ротару сделала внучке необычный подарок (ФОТО)
Легендарная украинская певица София Ротару готовится к долгой разлуке с любимой внучкой Соней, которую отправляют учиться за рубеж.

#@#

Легендарная певица София Ротару готовится к разлуке с любимой внучкой Соней. Родные певицы планируют отправить 12-летнюю девочку на обучение за границу. Говорят, что семья рассматривает в качестве подходящего варианта Францию.

По информации «Экспресс газеты», 12-летнюю девочку возьмут в школу для одаренных детей. Это связано с тем, что Соня уже давно показывает свои способности не только семье, но и окружающим: сейчас девочка учится в гимназии с углубленным изучением английского языка, помимо него изучает французский, а также посещает конноспортивный центр и занимается балетом.

Что же касается знаменитой бабушки Сони, то, по слухам, сама София Ротару пока не приняла однозначного решения относительно учебы девочки во Франции. Ведь мало того, что ей предстоит разлука с любимой внучкой, она и с внуком видится нечасто. Дело в том, что он учится в Лондоне. А в связи с тем, что и Соня может уехать учиться за границу, уже сейчас популярная исполнительница пребывает в расстроенных чувствах относительно будущей долгой разлуки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: София Ротару сделала внучке необычный подарок


 

Ксения Бородина и Михаил Терехин
Попередній матеріал

От Ксении Бородиной сбежал бойфренд

Камерон Диаз глянец
Наступний матеріал

Камерон Диаз и Дрю Берримор отдыхают на пляже в бикини

Новини партнерів