Анна Семенович счастлива с бойфрендом-бизнесменом

Анна Семенович давит лыбу
Популярная певица и экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович призналась, что она уже нашла своего единственного, но пока не готова к началу семейной жизни из-за творческих планов.

#@#

1 марта певица Анна Семенович отметила свой 33 день рождения. Вместе с пожеланиями здоровья, удачи и денег, Ане желали также найти своего единственного. Но , по признанию, певицы, место в ее сердце уже занято.

«Могу сказать вам одно: мой мужчина - самый лучший, самый замечательный. И у нас все хорошо, мы очень счастливы. Он бизнесмен», - цитирует Семенович «Экспресс газета».

Аня также призналась, что созрела для брака и материнства, но на данном этапе не планирует радикально менять свою жизнь. Вначале ей нужно осуществить кое-какие творческие планы.

«В ближайшие полгода-год - нет, не готова, - признается певица, - Пока я об этом не думаю. У меня сейчас очень новый, интересный виток в карьере: я сменила продюсера, записываю новые песни. Пока мне хочется немножечко еще поиграть в шоу-бизнес. Я, правда, изменилась за последнее время – взрослею. Из девочки, которая пела когда-то в группе «Блестящие», превращаюсь в качественную сольную единицу».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Семенович рассказала о своей свадьбе

Анастасия Волочкова косит зеленым глазом
Попередній матеріал

Диета Анастасии Волочковой: только яйца и грейпфруты

Виндоуз
Наступний матеріал

Microsoft: запуск Windows 8 в Украине

Новини партнерів