Андрей Джеджула рассказал об эмоциональной встрече с сыном

Андрей Джеджула
Бывший супруг Санты Димопулос Андрей Джеджула рассказал, как прошла его встреча с сыном, которого он не видел полгода.

#@#

Как мы уже сообщали, бывшие супруги Андрей Джеджула и Санта Димопулос на днях смогли уладить свои разногласия, и договориться на счет будущего их общего сына. И Андрей после долгого перерыва смог забрать сына к себе домой. Как же прошла встреча папы и сына, которые долго не видели друг друга? И как долго ли продлится перемирие между бывшими возлюбленными?

«Да, мы сели за стол переговоров, - прокомментировал ситуацию Андрей Джеджула «Комсомольской правде в Украине». - Санта позвонила мне и предложила обсудить вопросы, связанные с сыном. Я какое-то время думал, но потом решил, а почему нет. Мы оба устали от этого недопонимания. Как говорится, самый грозный воин рано или поздно перестает воевать. Да, я не видел сына ровно полгода. Последний раз это было 23 августа и вот снова только 23 февраля».

Однако Андрей утверждает, что окончательное примирение еще не достигнуто.

«Пока нет. Я две недели в тестовом режиме буду общаться с сыном, чтобы понять, как мы с его мамой сможем подписать договор о его содержании. Что же до моих юридических претензий к Санте, то этот вопрос тоже решаемый. Поймите, для меня во всей этой истории принципиально видеть ребенка, а не засадить в тюрьму мать своего сына».

Как и следовало ожидать, встреча папы и сына получилась эмоциональной, хоть Андрей и пытался скрыть свое состояние.

«Сначала у него был секундный ступор, а затем он побежал ко мне. Я ничего не могу сказать - мама не настраивала сына против меня, мы очень хорошо встретились. Я едва сдержался, чтобы не расплакаться. Но зачем малыша пугать. Я и родителей попросил, чтобы сдерживали свою радость - не набрасывались на внука».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос отдала Джеджуле сына после примирения

Бритни Спирс новое для вива
Попередній матеріал

Бритни Спирс выпускает новый тропический парфюм

Тори Спеллинг
Наступний матеріал

Многодетная мать Тори Спеллинг на грани развода?

Новини партнерів