Новые подробности развода Анны Седоковой и Максима Чернявского

Анна Седокова с мужем
Певица и ведущая Анна Седокова раскрыла тайны личной жизни.

#@#

Брак певицы и ведущей Анны Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским распался. Об этом она сообщила на своей страничке в Twitter: «Для того чтобы быть счастливой со своим мужчиной, нужно вовремя понять, что твоя жизнь заключается не только в нем. Сейчас я напишу что-то важное для меня. Больше не хочу недомолвок. Хочу сказать, что рассталась с мужем, и уже более 5 месяцев мы не вместе. Думала, сможем решить наши проблемы, но сейчас понимаю – это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но, надеюсь, сумеем сохранить уважение и понимание. Считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. Если быть вместе больше не суждено – значит, нужно расставаться. Что мы и сделали».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова официально подтвердила развод с мужем

Новость о том, что в семейной жизни звезды не все благополучно, появилась в СМИ уже давно. Но еще несколько недель назад Анна надеялась, что ей удастся спасти свой второй брак.

«У нас с Максом непростой период, – рассказала Седокова, приехав на съемки шоу Нового канала «Хто зверху?» – Как все разрешится – не знаю. Но точно скажу: Макс – один из самых лучших мужчин в моей жизни. Мы навсегда будем с ним близкими людьми. Думаю, и у него, и у меня все будет хорошо».

Анна обрисовала, какого мужчину видит возле себя. А еще ответила на главный вопрос шоу: кто сверху?

«Сверху, конечно, мужчина! Несмотря на то, что женщина может быть независима и свободна, с ней всегда рядом должен быть сильный мужчина. Который подойдет, крепко обнимет и скажет: «Ну что, малышка, пойдем домой?» И она ответит: «Пойдем».

Анна Седокова муж фото

Анна Седокова муж фото

Фото: Fotobank

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова купила новый автомобиль

Ванесса Паради
Попередній матеріал

Похорошевшая Ванесса Паради примерила модные весенние наряды

Дана Борисова с помытой головой
Наступний матеріал

Дану Борисову задержали пьяной за рулем

Новини партнерів