Ради мужа Гайтана кардинально сменила имидж

Гайтана 4
Гайтана никогда не боялась экспериментов со своей внешностью.

#@#

За десять лет творческой карьеры поклонники увидели ее в самых разных откровенных, женственных и эксцентричных образах. Но в этот раз, специально к выпуску нового видео на песню You will like it, Гайтана поменяла свой имидж действительно кардинально.

«Я давно представлял Гайтану именно в таком откровенном образе с короткой стрижкой. На мой взгляд, это очень сексуально», - говорит продюсер певицы, Эдуард Клим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гайтана планирует роскошную свадьбу на островах

«Однажды я плавала в бассейне. Выйдя из воды, увидела свое отражение в зеркале. Мне настолько понравился образ с полностью открытой шеей, что я решила сделать такой неожиданный сюрприз любимому. Все мои перемены продиктованы сердцем и реализованы ради любви. Специально ко Дню всех влюбленных я презентую свое новое видео, уверенна - You will like it», - говорит певица.

Гайтана с короткой стрижкой

Режиссером и автором нового видео клипа стал Кадим Тарасов. В клипе Гайтаны впервые в Украине были использованы новые технологии «Motion Capture» (Захват движения). В нем полностью передана моторика лица певицы, а также воспроизведены оригинальные движения и хореография.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гайтана лишилась своих роскошных волос?

Мика Ньютон на Гремми
Попередній матеріал

У Мики Ньютон появился любимый мужчина

Саша Савельева и Кирилл Сафонов женаты
Наступний матеріал

Саша Савельева и Кирилл Сафонов: "Мы за романтику каждый день!"

Новини партнерів