У Мики Ньютон появился любимый мужчина

Мика Ньютон на Гремми
Певица Мика Ньютон посвятила песню и новый клип близкому мужчине.

#@#

Клип на первую украинскую композицию Мики Ньютон был снят еще осенью. Песню «Не відпускай» Мика Ньютон написала сама и, по словам самой певицы, посвятила дорогому и близкому человеку.

«Эта песня и видео сделаны от души. Я даже не планировала этот клип. Но когда приехала в Украину, решила сделать подарок всем родным, родному городу, моим поклонникам. Хотелось подарить кусочек любви и напомнить, что любить не страшно и можно это делать без слез и боли. Песня именно об этом. Вдохновил на ее написание близкий мужчина… Он пришел внезапно в мою жизнь и вел себя так, что я впервые задумалась о том, какого человека хотела бы видеть рядом», - рассказывает Мика.

Режиссером клипа выступил друг певицы, известный фотограф Олег Богдан. По словам Мики, идея снять совместно клип появилась у них давно, но не было песни. Песня «Не відпускай» записана на студии с живыми инструментами.

«Этот клип – это рассказ. Маленькое кино «одного дня», история о том, какой я вижу любящую женщину. Она светлая, она нежная… Премьеру видео я решила сделать именно в День Влюбленных. Хочу пожелать каждому найти свою половинку, держать ее крепко и беречь. Всегда есть соблазны в жизни. Но знайте, что родной человек встречается раз в жизни. Берегите друг друга всегда. Любви вам и крыльев, чтобы летать от этого чувства», - пожелала всем Мика Ньютон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мика Ньютон о любимых мужчинах и будущей семье: эксклюзивно для Viva!

Анна Снаткина
Попередній матеріал

Муж Анны Снаткиной признался, что актриса беременна девочкой

Гайтана 4
Наступний матеріал

Ради мужа Гайтана кардинально сменила имидж

Новини партнерів