Вакарчук, Кароль, Скрипка и Пономарев рассказали, почему выбрали "Голос страны-3"

Олег Скрипка
Звездные наставники третьего сезона «Голос страны» рассказали, почему согласились на участие в этом проекте.

#@#

Что заставило Александра Пономарева в третий раз занять тренерское кресло, а Святослава Вакарчука решиться на новый для себя эксперимент? 

«Я пришел сюда не для того, чтобы делать телешоу. Я хочу помочь талантливым людям превратить музыку в дело их жизни. И сделать это по-честному», – объясняет свое решение Святослав Вакарчук. Заметьте, фронтмен группы «Океан Эльзы» никогда ранее не принимал участия в телевизионных проектах.

«Для успеха важны две составляющие. Первая – это талант. Вторая – оказаться в правильном месте в правильное время. «Голос страны» – именно такое правильное место и именно тот честный шанс для уникальных голосов, для настоящих талантов», – уверена Тина Кароль. Напомним, певица и тренер шоу «Голос. Дети» впервые будет работать с командой взрослых конкурсантов.

«Сцена – это место настоящих эмоций, а не прописанных реплик. Как вообще можно указывать артисту, что ему делать и куда идти? Я видел шоу, где все пытались держать под контролем, – это очень грустная история. Я счастлив, что у нас все иначе – все по-честному», – делится тренер-победитель проекта «Голос. Дети» Олег Скрипка.

«Я принял для себя жесткое, но честное решение – помогать только уникальным голосам. Именно поэтому я в третий раз звездный тренер «Голоса страны». В этом мире достаточно бездарностей. Время поработать, чтобы открыть настоящий талант»,  – решительно настроен самый опытный наставник проекта Александр Пономарев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У ведущего шоу "Голос страны" родится второй ребенок!

Дневник памяти
Попередній матеріал

Что посмотреть в День Всех Влюбленных? Советы от VIVA!

Виктория Бекхэм новое
Наступний матеріал

Новые горячие тренды 2013 от Виктории Бекхэм

Новини партнерів