Украинец Евгений Левченко станет российским "Холостяком"

Евгений Левченко_Холостяк_Россия
Популярный украинский футболист Евгений Левченко станет главным действующим лицом популярного во всем мире реалити-шоу «Холостяк», которое вскоре дебютирует в России.

Известный футболист, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА, голландские "Витес", "Гронинген", "Виллем II" и другие клубы, 34-летний Евгений Левченко станет главным героем нового сенсационного реалити-шоу на канале ТНТ - "Холостяк", пишет сайт Heat.ru.

Впервые для России будет адаптирован проект американского формата, который за 11 лет своего существования завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру и на сегодняшний день производится в 25 странах. Одним из самых успешных проект «Холостяк» стал в Украине.

По информации продюсеров героя для российской версии искали очень долго, около года. Кастинг на участие в шоу прошли более 200 достойных мужчин, представителей шоу-бизнеса, спорта, политики и не только.

Критерии отбора были крайне строгими, где каждый претендент должен был пройти даже несколько этапов общения с психологами. Но, конечно, самым главным качеством в отборе героя были человеческие достоинства, которых у Евгения оказалось достаточно, чтобы склонить на свою сторону строгое жюри.

Евгений Левченко

Фото с фейсбука Евгения Левченко

"Холостяк" - это некий эксперимент, авантюра. Когда мне предложили участвовать в шоу, я был слишком глубоко погружён в футбол. Меня долго ждали, и в итоге звёзды сошлись так, что у меня появилась возможность найти свою любовь на проекте, - поделился герой шоу с журналистами.

В прошлом у Евгения уже были длительные отношения с самой известной голландской телеведущей, актрисой Викторией Кобленко, с которой они прожили вместе 5 лет, после чего пара распалась. Теперь Женя ищет человека, который сможет быть рядом с ним даже на краю света.

10 000 претенденток выражали желание участвовать в проекте, даже не зная, за чьё сердце придётся бороться. Примечательно то, что все конкурсантки абсолютно разных, а порой даже неожиданных профессий, например, юрист крупной нефтяной компании, таможенный брокер, пресс-атташе министерства РФ и даже сбежавшая монашка.

Женя не скрывает, что первое, на что он обращает внимание, - это внешность. Но также для героя важны и другие качества, такие как ум, доброта и отзывчивость.

Евгений Левченко

Фото с фейсбука Евгения Левченко

Не только девушки будут отдавать все силы на то, чтобы понравиться Евгению, но и он сам готов преодолевать собственные комплексы и страхи. Так, например, ради одной из участниц, Левченко выступил во Франции с уличными музыкантами на площади. Поборов психологический барьер, ему удалось удивить конкурсантку, которая была ему глубоко симпатична.

Первый российский эфир реалити-шоу "Холостяк" появится на телеканале ТНТ 10 марта в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Герой шоу "Холостяк-3" рассказал, какую девушку выберет
 

Кейт Миддлтон скандал
Попередній матеріал

Новый фото-скандал: беременная Кейт Миддлтон в бикини

Кира Найтли романтичная
Наступний матеріал

Кира Найтли обнажилась для рекламы парфюма Coco Mademoiselle

Новини партнерів