Ольга Фреймут: "Меня нет в социальных сетях"

Ольга Фреймут 1
Ольга Фреймут официально опровергла свое присутствие в Twitter, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

#@#

«Когда обращаюсь к зрителям на странице «Ревизора» в Facebook, всегда называю ее квартирой. Это, по сути, наш дом, куда зрители могут заходить и общаться со мной и командой проекта!» – говорит Ольга Фреймут.

Совсем недавно ведущая на своей страничке в этой соцсети выложила личную фотографию. И поклонники не заставили себя ждать – посыпались заявки на добавления в друзья. Пока Ольга работала над проектами «Хто зверху?» и «Ревизор», кто-то взломал ее страничку на Facebook и начал общаться от имени ведущей.

«Получается, что кто-то взломал замки в моей квартире и воспользовался моим именем», – жалуется звезда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала своего брата-красавчика

После этого случая и из-за огромной занятости Ольга Фреймут приняла решение общаться с  поклонниками только на официальных страницах «Ревизора» на Новом канале и в  Facebook.

«Меня нет в социальных сетях лично! Удивляюсь, когда от моего имени делаются заявления, раздаются подарки, проводятся конкурсы. Сообщения с поддельной страницы в Twitter цитируются уважаемыми изданиями... Я ненавижу ложь и подделки. Это непорядочно и обижает меня и моих дорогих зрителей!

Официально заявляю: я присутствую только на официальных страницах «Ревизора» и Нового канала в Facebook и на сайте Нового канала, –  продолжает ведущая. – Передаю свои ответы на вопросы, которые задают зрители. У меня очень плотный график съемок – лучше буду тратить время на работу для зрителей и в их благо».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут о любимом мужчине: только для Viva!

Дмитрий Дибров новое
Попередній матеріал

Дмитрий Дибров хочет выгнать Сергея Зверева из России

Софи Эллис Бекстор
Наступний матеріал

Самые стильные звезды на Elle Style Awards 2013

Новини партнерів