Роскошная Бейонсе в новой гламурной фотосессии для Vogue

Бейонсе нью
Американская поп-дива Бейонсе украсила обложку нового номера «Библии моды» Vogue.

Певица появилась на обложке мартовского номера глянцевого журнала в роскошном платье от Givenchy. На страницах Vogue Бейонсе продемонстрировала безупречный стиль – в нарядах от кутюр, певица выглядела женственно, стильно и невероятно сексуально. Автором роскошной фотосессии с участием Бейонсе выступил знаменитый французский фэшн-фотограф Патрик Демаршелье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сексуальную Бейонсе не остановить!

В интервью с модным журналом певица рассказала о своей очаровательной маленькой дочке Блю Айви, а также призналась, что роды прошли легко благодаря духовной связи с малышкой:

«Во время родов у меня была тесная связь с ней, - откровенничает молодая мама, - Когда у меня начинались сильные схватки, я представляла, как дочка пытается открыть очень тяжелую дверь. Я представила этого маленького беззащитного младенца, который изо всех сил пытается выйти наружу… В этот момент я перестала ощущать собственную боль и сосредоточилась лишь на том, что должна помочь собственному ребенку открыть эту дверь. Во время родов я все время разговаривала с ней и чувствовала нашу связь. Это помогло мне превратить самый страшный день в своей жизни в самый прекрасный и трогательный момент».

Помимо этого, Бейонсе призналась, что хочет родить еще одного ребенка:

«Когда я была молода, бывали моменты, когда я была абсолютно уверена в том, что никогда не стану мамой, и мне это не нужно. Но бывали моменты, когда мне резко хотелось, чтобы у меня была большая семья и четверо детей, - говорит певица, - И сейчас, когда я стала мамой, я абсолютно уверена в том, что хочу второго ребенка. Но пока не знаю, когда я буду к этому готова…».

СМОТРИТЕ ФОТО: Бейонсе сменила имидж и показала дочь

театр теней 1
Попередній матеріал

Театр теней Teulis: "Слава, о которой мечтают все артисты, достается и тем, кто в тени"

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс - Зеленый фонарь
Наступний матеріал

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: влюбленных греет любовь

Новини партнерів