Сергей Притула с семьей отдохнул в Майами

Сергей Притула
Сергей Притула впервые за семь лет устроил себе настоящие новогодние каникулы.

#@#

Телеведущий встречался с друзьями, проводил время с семьей, отдыхал на полную – получал новые ощущения.

«Это мой лучший отдых за семь лет, –  резюмировал Сергей Притула. – В Новый год я не работал. Как все нормальные люди отмечал дома с мандаринами, шампанским, хлопушками».

После ведущий отправился в Карпаты, где отдыхал с кумовьями.

«Мы играли в бильярд, ходили в баню, стреляли из лука, – продолжает Сергей. – А когда, наконец-то, выпало достаточно снега, гоняли на снегоходах».

Рождество провел в родных краях – в Збараже, где, по традиции, собралась вся родня. Ведущий устроил четырехлетнему сыну Диме настоящий сюрприз – переоделся Дедом Морозом и принес два мешка подарков.  

«Пока мама отвлекала моего Димку и крестника, я надел костюм Деда Мороза, – рассказал Притула. – Нацепил густую седую бороду, брови, взял два мешка с подарками, и, громко топая, пошел к малым. Они так обрадовались! Становились на табуретку, рассказывали стихи и колядовали. Потом, пока они разбирала подарки, я быстренько переоделся и вернулся к родным. Димка подбежал со словами: «Папа, ты опоздал! Только что Дед Мороз приходил. Хоть тебя и не было, он тебе подарок тоже принес» (смеется)».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как Ани Лорак отдыхает в Майами с мужем Муратом и Филиппом Киркоровым

После отдыха в Карпатах Притула продолжил набираться впечатлений на берегу Атлантического океана. Говорит, неожиданно для себя сгорел в первый же час на пляже, но это не испортило отдых и не помешало планам. 

«В Майами я посетил всевозможные пафосные и не очень места. Была дикая идея попасть на концерт диджея Дэвида Гетта. Приехал в клуб, а там очередь в полторы тысячи человек. Я как это увидел, понял, что не настолько люблю Дэвида Гетта, чтобы угробить на него столько времени (улыбается). Поэтому провел вечер на набережной Ocean Drive в роскошном заведении с латиноамериканской музыкой».

Конечно, не обошлось и без шопинга. Теперь все родные и близкие люди ведущего будут обуты в удобные кеды.

«Я понял, почему модники так любят ездить за границу на шопинг, – поделился Сергей. – Если в Украине, покупая сыну брючки, рубашечку и футболку, трачу около двух тысяч гривен, то в аутлетах (торговый центр, где продается одежда со значительными скидками) в Штатах на эту же сумму купил в разы больше одежды. Представьте, что со мной творилось, когда я увидел цену кедов? Я накупил столько пар: и родным, и друзьям, даже коллегам с Нового!»

Кстати, в Майами Сергей случайно встретился с коллегой, ведущей Нового канала Машей Ефросининой.

«Это цирк! В Киеве целый год договаривались с Машей сходить на кофе. То у меня съемки, то у нее. Зато поговорили по душам в Майами (улыбается)».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина с подругами отдохнула в Майами

В маршруте путешествий ведущего обязательным пунктом был Орландо. Там расположены парк развлечений «Universal Studios» и центр развлечений «Disney World». Ведущий говорит, что теперь всем будет с уверенностью говорить, что там просто необходимо побывать. Прикоснуться к истории кинематографа.

«Если вы будете в Орландо, советую пойти в парк развлечений «Universal Studios», – рассказал Сергей. – Все аттракционы оформлены в стиле декораций известных фильмов этой кинокомпании. Чего там только нет! Я даже нашел машину из фильма «Назад в будущее». И, конечно же, с ней сфотографировался! (улыбается) В центре развлечений «Disney World» было скучновато, ведь там все создано для детей. Зато теперь я точно знаю, куда обязательно нужно съездить вместе с сыном. И хотя я – не любитель американских горок, но разок прокатился. Натерпелся такого страху!»

СМОТРИТЕ: Как Владимир Кличко отдохнул в Дубае

Маша Малиновская 1
Попередній матеріал

Маша Малиновская официально замужем: откровенное интервью Viva.ua

Алина Гросу 2
Наступний матеріал

Как 17-летняя Алина Гросу отдыхает со своим бойфрендом

Новини партнерів