М1 покажет Britain's Next Top Model

Britain's Next Top Model
М1 готовит подарок всем поклонникам красивых девушек и моды. Уже совсем скоро в эфире Первого музыкального появится знаменитое шоу «Britain's Next Top Model».

Вслед за американскими на М1 придут британские модели. Шоу «Britain's Next Top Model» расскажет о нелегких буднях будущих работниц fashion-индустрии и их тернистый путь к успеху.

Британский проект стал одним из самых успешных во всем мире и в настоящее время получил статус классического в своей категории. В первом сезоне, традиционно, 12 девушек в возрасте от 18 до 24 лет в течение 9 недель будут соревноваться за звание лучшей, контракт от модельного агентства и фотосессию для обложки известного глянца.

Как и американским красавицам, всем конкурсанткам с Туманного Альбиона придется жить под одной крышей и проходить через различные испытания и конкурсы. Опыт, который понадобится им в будущем, девушки будут приобретать во время фотосессий и общения с гуру индустрии моды.

Все перипетии первого сезона реалити-шоу «Britain's Next Top Model» зрители М1 смогут наблюдать с понедельника по пятницу в 19.00. Старт сегодня, 28 января, в 19.00.

Ольга Навроцкая и Фагот
Попередній матеріал

Вечеринка-презентация новой коллекции Ольги Навроцкой

Нина Добрев 1
Наступний матеріал

17 самых сексуальных платьев на Actors Guild Awards 2013

Новини партнерів