Элтон Джон показал новорожденного сына

Элтон Джон - макро
Британский музыкант Элтон Джон показал своего новорожденного сына Элайджа Джозефа Дэниеля.

Знаменитый певец и автор песен снялся с супругом Дэвидом Фурнишем, старшим сыном Захарием и новорожденным малышом в семейной фотосессии для журнала People. Помимо первых фотографий новорожденного, на страницах нового номера еженедельника появится откровенное интервью с Элтоном, в котором он делится с поклонниками своими эмоциями от рождения малыша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько Элтон Джон заплатил суррогатной маме за сына?

По словам музыканта, во время рождения малыша они с супругом находились в соседней палате, куда сразу после родов им принесли сына. Мальчика родила та же суррогатная мама, которой доверили рождение первого ребенка звездной пары:

«Мы, конечно, очень волновались, но на этот раз было намного спокойнее, чем в первый раз, - рассказывает счастливый папа, - Когда на свет появился наш первый сын Захарий, мы очень нервничали, потому что у нас не было опыта и, конечно, было немного страшно. Но сейчас мы с Дэвидом были уверенны в себе, как в родителях, и знали, что все пройдет хорошо».

Элтон также рассказал о суррогатной маме, имя которой по-прежнему держится в секрете:

«Она невероятно добрая, любящая и честная женщина, - говорит музыкант, - Конечно, она уже стала частью нашей семьи и навсегда останется нашим другом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Элтон Джон стал папой во второй раз!

Миранда Керр секси
Попередній матеріал

Миранда Керр с шокирующем макияжем на обложке Jalouse

Виктория Бекхэм новое
Наступний матеріал

Виктория Бекхэм рассказала всю правду о своей жизни

Новини партнерів