Певица Лавика отдохнула в Таиланде

Лавика
На днях Лавика вернулась из Таиланда, где провела свои зимние каникулы.

#@#

Поклонники группы уже могли видеть в социальных сетях, что бирюзу отельных бассейнов она променяла на акваланг и синеву подводного мира, но оказывается, что и на суше певица делила комнату с вараном, а подушку с пауком!

Лавика неоднократно рассказывала о любви к Таиланду в своих интервью. Избегая проторенных туристических путей, она каждый раз открывает для себя его новые уголки. Но на этот раз девушка решила исследовать подводные дороги тайского побережья. И в результате стала дипломированной русалкой мирового океана: «Большую часть своего отдыха я провела под водой, со скоростью света постигая все подводные и водные виды спорта. Сдавала экзамены, теоретическую и практическую часть дайвинг искусства. Получила сертификат и теперь могу полноправно считаться русалкой любой страны и подземных вод – водное гражданство с подтверждением и всемирными штампами красуется с дипломом на «отлично».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Виталий Козловский: райский отдых в Дубае

Но, как оказывается, экстрим сопровождал певицу не только под водой, но и на суше. На острове Ко Тао, где она жила прямо на берегу моря в деревянной хижине на сваях, «номер» вместе с ней делили крабы, пауки, гусеницы и варан, который давался в руки и пел колыбельные по ночам. А местный паук и вовсе облюбовал ее подушку: «Из-за этого пушистого гостя мне частенько приходилось спать в гамаке прямо у моря на улице. И это такой кайф!» – делится впечатлениями Лавика.

браки звезд
Попередній матеріал

Несостоявшиеся браки знаменитостей

Верка Сердючка
Наступний матеріал

Верка Сердючка рассказала, зачем ей автомобиль Фредди Меркьюри

Новини партнерів