Злата Огневич снялась в соблазнительной ретро-фотосессии

Злата Огневич фото
Талантливая певица Злата Огневич примерила наряды 50-х годов самого женственного и элегантного десятилетия прошлого века – в исполнении украинских дизайнеров.

#@#

Нежность и беззащитность тонко переплетаются с сексуальностью и женственностью. Платье идеально подходит для романтичных прогулок и свиданий.

Злата Огневич фото

Полупрозрачные вещи поделили сферы влияния. В таком жакете можно выглядеть как строго, так и эротично. Все зависит от того, с чем его носить. Набросив изысканный жакет на черно-белый лиф, можно даже не сомневаться в своей сексуальности.

Злата Огневич фото

Нежный american look в стиле 50-х. Самый легкий способ придать романтичной юбке немного задора – надеть ее в ансамбле с футболкой. Акцент: в те годы дамы не выходили из дому без перчаток!

Злата Огневич фото

Цветовая гамма 50-х отличалась сочетанием спокойных тонов с яркими. Классическому фасону платья добавят звучания соблазнительный вырез на груди и пояс, подчеркивающий изящные формы.

Злата Огневич фото

Для торжественных случаев идеально подходит Х-образный силуэт 50-х годов с облегающим лифом и пышной юбкой. И, конечно, у каждой уважающей себя леди должно быть жемчужное колье или хотя бы нитка жемчуга.

Злата Огневич фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злата Огневич скрывает свою личную жизнь

Анна Седокова секси
Попередній матеріал

Анна Седокова похвасталась идеальной фигурой

Вера Брежнева в фотосессии Viva!
Наступний матеріал

Вера Брежнева обнажилась в новом сексуальном видеоклипе

Новини партнерів