Брэд Питт выступает за легализацию марихуаны!

Брэд Питт красавчег
Кто бы мог подумать, что вторничное Today show с участием Брэда Питта в качестве приглашенного гостя, и посвященное проблеме восстановления Нового Орлеана, затронет такой любопытный вопрос, как легализация "травки"!?

Ведущая шоу Энн Карри продемонстрировала футболку, призывающую жителей Нью-Орлеана голосовать на выборах мэра за Брэда Питта. Разумеется, это все часть большой шутки, потому как знаменитый актер даже не планировал баллотироваться на этот пост.
Когда Энн спросила своего гостя, не желает ли он всерьез побороться за пост мэра, Питт весело ответил: "Как вы знаете, я уже борюсь за однополые браки, упразднение религии а также легализацию и налогообложение оборота марихуаны!". Когда отшумели овации, Брэд уже серьезно добавил, что стать мэром у него в любом случае шансов нет... Как опрометчиво! Учитывая оживление, с которым публика отреагировала на его заявления, актер уже стал заочным фаворитом на предстоящих выборах!

Напоминаем, что Брэд Питт и его спутница жизни Анджелина Джоли оказали значительнейшую финансовую и информационную поддержку программе восстановления Нового Орлеана, практически уничтоженного ураганом "Катрина". Футболку, призывающую голосовать за Питта, уже можно приобрести в онлайн-магазинах по цене в 20 долларов без учета стоимости доставки.
 


Федор Бондарчук: Кризис породит новый кинематограф.
Попередній матеріал

Федор Бондарчук: "Кризис породит новый кинематограф"

Ани Лорак 4
Наступний матеріал

Ани Лорак – самая сексуальная в российском шоу-бизнесе!

Новини партнерів