Топ-6 самых ожидаемых фильмов 2013 года

Роберт Дауни-младший - презентабельный
Премьеры 2013 года – это в основном эпохальные полотна. В ходу супергерои, спасатели-мстители, романтические персонажи из прошлого столетия и экзальтированные дамы. Такое разнообразие сюжетов вдохновляет. Предвкушаем и запасаемся попкорном!

#@#

1. "Анна Каренина". Премьера в Украине 1 января 2013 года.

Экранизация романа Льва Толстого американским режиссером Джо Райтом. Интригует, ничего не скажешь. По словам Райта, его «Анна Каренина» - это история не любви, а трагической одержимости. Звезда «Пиратов Карибского моря» Кейра Найтли в роли Анны Карениной, Джуд Лоу играет Алексея Каренина, а Мэтью Макфейдена – Облонского… В общем, не будем заранее критиковать. Сначала посмотрим, а потом сделаем выводы.

2. "Джанго освобожденный". Премьера в Украине 17 января.

Новое творение кинобунтаря Квентина Тарантино еще до мировой премьеры многие критики включили в список лучших картин 2013 года. Фильм уже сейчас выдвинут на премию "Золотой глобус" в четырех номинациях. "Джанго освобожденный" -  это вестерн. Драма. История о жестокости, мести и благородстве. Актерский состав блестящий: Леонардо ди Каприо (в роли рабовладельца-тирана), Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Сэмюэл Л. Джексон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые сексуальные звезды: топ-10 (ФОТО)

3. "Возвращение героя". Премьера в Украине в феврале. 

Помните, как в далеких 90-х вы сидели всей семьей, смотрели «видик» (тогда он был такой новинкой!) и всматривались в металлические черты «Терминатора»? Ностальгию чувствуете? За эти 20 лет Железный Арни стал нам почти родным. Нынче он постарел, пережил скандальный развод с женой, вообще много воды утекло… Но все равно это Он! Встречайте, Арнольд Шварцнеггер возвращается! Играет, естественно, шерифа-героя. Что ж, посмотрим новый боевик с его участием и оценим, есть ли еще порох в пороховницах.

4. "Железный человек-3". Премьера в Украине 2 мая.

Фильм с самым кассовым актером ушедшего года Робертом Дауни-младшим (картина с его участием "Мстители" заработала 1,5 млрд долларов) просто обречен на успех. Даже если сюжет его не гениален: миллиардер в бронированном костюме борется с террористами… Впрочем, идти все равно надо. Супергерои, как ни крути, – штука притягательная и в реальной жизни крайне редкая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые стильные мужчины в кино (ФОТО)

5. "Одинокий рейнджер". Премьера в Украине 4 июля.

Джонни Депп в роли индейца! Думаем, здесь он более чем органичен, ведь в жилах самого актера течет индейская кровь. Ну а сам фильм о том, как техасский рейнджер становится легендарным борцом с преступностью. Не без помощи индейца-Деппа, конечно. Фильм, без сомнения, сорвет большой куш. Только вот запомнят ли его надолго, вопрос спорный.

6. "Хоббит. Пустошь смога". Премьера в Украине 12 декабря 2013.

Продолжение фэнтези-эпопеи режиссера Питера Джексона - отличная возможность на несколько часов выпасть из реальности и расслабить нервы. Пожить жизнью гномов, представить, кем бы ты сам был в вымышленном мире (хотя, кто знает, может, не таком уже и вымышленном?) и просто насладиться красочными батальным сценами и игрой актеров. В главных ролях: Мартин Фриман, Элайджа Вуд, Кейт Бланшет, Орландо Блум и др.

 

Екатерина Скрипникова

обручальное кольцо
Попередній матеріал

Лучшие обручальные кольца знаменитостей

Виталий Козловский 1
Наступний матеріал

Новогодняя фотосессия Виталия Козловского: только для Viva!

Новини партнерів