Мика Ньютон встретит Новый год на острове

Мика Ньютон на МТВ
Мика Ньютон собирается отработать ряд предновогодних выступлений в США и отправится с друзьями на Гавайи.

#@#

Об этом певица сообщила в эфире американской радиостанции Playboy Radio. Также в интервью Мика рассказала ведущим о традиции заранее ставить елку и украшать дом к празднику. Так, елку Ньютон нарядила уже более десяти дней назад, как говорит она сама, чем раньше в доме начнется праздничное настроение, тем сказочнее события, происходящие в жизни в этот период.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мика Ньютон похвасталась фигурой в бикини (фото)

Родителей и продюсера Тимофея Нагорного певица увидит не ранее, чем весной, когда приедет в Украину презентовать свой второй американский сингл «Come Out And Play». До этого времени у Ньютон запланировано несколько концертов по городам Америки, а также в Китае, где у артистки появилось множество поклонников после того, как ее американский хит «Don`t Dumb Me Down» стал саундтреком в местном реалити-шоу.

Мика также признается, что очень скучает по друзьям и близким и обязательно устроит скайп-конференцию с ними в новогоднюю ночь – посмотрит на снег и мандарины и покажет океан и пальмы: «Будет взаимовыгодный обмен. Я посмотрю на снег, прочувствую атмосферу Нового года, а вам в Украину передам немного соленого бриза и солнечного тепла».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мика Ньютон в образе гламурного Микки-Мауса

Бейонсе огресивне
Попередній матеріал

Бейонсе поделилась фотографией годовалой дочки

Светлана Ходченкова в макияже
Наступний матеріал

Светлана Ходченкова выходит замуж!

Новини партнерів