Фигуры звезд без фотошопа

Без фотошопа
Ежедневно мы привыкли видеть все новые и новые фотосессии с участием знаменитостей – бесспорно, в каждой из них знаменитые леди выглядят безупречно.

Однако идеальная кожа и фигура – всего лишь достижение профессиональных фотографов и, конечно, фотохудожников, которые с помощью фотошопа могут сделать даже из самой незаурядной женщины настоящую красотку.

В Великобритании, а следом и в других странах Европы собираются категорически запретить любую фотокоррекцию, и звездам останется надеяться только на мастерство визажистов и фотографов.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ангелы Victoria's Secret без фотошопа

Запрет фотошопа, по мнению психологов, отличное средство от депрессии – ведь миллионы женщин, глядя на идеальных знаменитостей на обложках глянцевых изданий, видят в себе множество недостатков и впадают в глубокую депрессию. Для того чтобы прекрасные женщины перестали гнаться за несуществующими стандартами красоты, мы представляем вниманию читателей подборку фотографий фигур селебрити без фотошопа. Никто не идеален!

Скарлетт Йоханссон

 

Алессандра Амбросио

 

Дженнифер Энистон

 

Хайди Клум

 

Дженнифер Лопес

 

Кейт Мосс

 

Ким Кардашян

 

Миранда Керр

 

Селена Гомес

Justin Bieber 2012 Miley Cyrus hot demi lovato breast nipple nip slip bikini hot kiss topless leaked photo images 11.jpeg" style="width: 620px; height: 832px;" />

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашян показала фигуру без фотошопа

Джессика Симпсон снегурка
Попередній матеріал

Джессика Симпсон подтвердила слухи о беременности

Санта Димопулос 1
Наступний матеріал

Санта Димопулос навсегда уезжает из Украины

Новини партнерів