Дженнифер Лопес показала подросших детей

Дженнифер Лопес новый
Известная певица Дженнифер Лопес показала своих заметно подросших детей – близнецов Макса и Эмми.

43-летняя звезда воспользовалась помощью своих очаровательных детей для того, чтобы собрать как можно больше средств на благотворительность. Макс и Эмми появились в домашнем видео, которое Дженнифер разместила на своей странице в социальной сети Facebook и на своем официальном сайте.

СМОТРИТЕ ФОТО: Сексапильная Дженнифер Лопес на обложке ELLE

В видеоролике певица обращается к своим поклонникам с просьбой пожертвовать немного средств в ее благотворительный фонд «Jennifer Lopez and the Lopez Family Foundation», который материально поддерживает детскую больницу Лос-Анджелеса, а также помогает жертвам урагана Сэнди.

«Если каждый из вас пожертвует всего один доллар, а в лучшем случае пять долларов, то мы сможем сделать невозможное, - говорит Дженнифер, - Это будет самым прекрасным подарком на Рождество для всех тех, кто так в этом нуждается! А в качестве бонуса – одному из тех, кто сделает пожертвование, достанется эксклюзивный билет на концерт и билет до Пуэрто-Рико, где и состоится мое заключительное шоу в рамках тура Dance Again World Tour».

Вдохновить поклонников на пожертвование согласились и дети Лопес – Макс и Эмми также обратились к поклонникам с просьбой «делать подарки»!

Бритни Спирс Х-фактор США
Попередній матеріал

Бритни Спирс похвасталась стройными ногами

Меган Фокс и Джессика Альба
Наступний матеріал

Меган Фокс и Джессика Альба назвали номинантов на «Золотой глобус»

Новини партнерів