Даша Малахова празднует день рождения!

Даша Малахова с детьми
4 декабря Даша Малахова отмечает свой день рождения. Viva! поздравила ведущую и узнала о ее праздничных планах.

Очаровательная ведущая «Утра на Интере» Даша Малахова празднует день рождения. Где и с кем именинница проведет этот радостный день, она рассказала Viva!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откровенное интервью Даши Малаховой для Viva!

«Мы с мужем совершенно спонтанно решили, что будем праздновать в ресторанчике прямо у нас под домом, у друзей. Так что там будем ждать гостей: самых близких друзей и родственников, – делится нам Даша. – У меня есть категория людей, которым нужно звонить и напоминать о моем дне рождения! Но меня это ничуть не расстраивает и не останавливает. Многие из них уже на друзей и не тянут – они уже родственники. У нас каждый год мой день рождения проходит по одной программе: едим, пьем, обнимаемся (смеется)».

Даша Малахова день рождения

На вопрос, какое у Даши любимое праздничное блюдо, она ответила, что в свой день рождения сама никогда не готовит, а оставляет это занятие для других.

«У меня один рецепт – только хорошее настроение! В день рождения я не готовлю, нет! Хотя бы один день в году, когда я могу не готовить. Открывать бутылки, соки, нарезать какие-то колбасы, сыры – это пожалуйста! Но никаких сложных блюд. Мой день рождения никогда не ассоциируется с тяжелой едой»,  – говорит Даша Малахова.

СМОТРИТЕ ФОТО: Даша Малахова показала сына Оливера

иван дорн.майя
Попередній матеріал

Иван Дорн украсил обложку мужского глянца

Валерия при мейк-апе
Наступний матеріал

Дочь Валерии переехала в Украину

Новини партнерів