Тина Кароль прокомментировала ссору с Loboda на шоу "Голос. Дети"

Тина Кароль фотосессия теленеделя
Тина Кароль и Loboda до сих пор не нашли общий язык на вокальном шоу "Голос. Дети".

На вопрос о нападках коллеги в свою сторону во время шоу "Голос. Дети" певица Тина Кароль ответила: "Я долго думала, в чем же дело, как реагировать, как держаться… Сейчас просто с улыбкой наблюдаю за ситуацией со стороны. Захочет когда-нибудь извиниться – отлично. Не захочет – я давно научилась прощать. Вот и в этом случае прощаю".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda против Тины Кароль: новые подробности конфликта на шоу "Голос. Дети"

Также Тина Кароль рассказала о том, чем она руководствуется, выбирая деток на вокальном проекте.

"Что касается не попавших в шоу детей, то мне их действительно всех жалко, но у каждого своя судьба. Когда я слышала, что ребенок сильно волновался и не мог собраться на слепых прослушиваниях, я не поворачивалась, ведь дальше в проекте будет еще сложнее.

К слову, попав после "слепых прослушиваний" в "Ринг", где в тройке соревнуются между собой, они абсолютно все растерялись и спели очень неуверенно. Поэтому хочу обратиться ко всем родителям: детей, которые сами еще не решили, кем они хотят быть, не надо возить на подобные конкурсы. Оставшись без победы, ребенок получает невероятную травму. Да что там, когда съемки заканчиваются, настоящая депрессия начинается даже у взрослых", – говорит певица в интервью журналу "Теленеделя".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чувственная Тина Кароль в новой фотосессии

Тина Кароль фотосессия
Попередній матеріал

Чувственная Тина Кароль в новой фотосессии

Ева Лонгория гламур премия
Наступний матеріал

Ева Лонгория: фотосессия в собственном ресторане (фото)

Новини партнерів