Каким будет "Холостяк №2"?

Максим Чмерковский: "Я снова одинок и продолжаю искать свою половинку"
Этот вопрос задают себе многие поклонники первого сезона скандального шоу на телеканале СТБ. Скоро будет запускаться второй сезон. Главная интрига - кто же будет следующим "Холостяком"

Канал СТБ очень не мог найти кандидата на пост "Холостяка №2". Но теперь выбор сделан. О том каким он будет и чего ожидать от следующего сезона в откровенном интервью для TV.UA рассказала режиссер нашумевшего проекта Холостяк, Ксения Бугримова.

Ксения, каким будет он – новый холостяк?

– Скажу лишь одно. Он – полная противоположность Максима Черковского. Холостя №2 – совсем другой. Мы понимали, что нужен герой, который кардинально будет отличаться от первого. Наверное, чтобы намного интересней было наблюдать второй сезон. Поэтому можете рисовать себе полную противоположность Максима, таким и будет новый холостяк.

Его сфера деятельности связана с шоу-бизнесом?

Не знаю, можно ли эту сферу связать с шоу-бизнесом. Немного... Но это не основная его профессия. Он всесторонне развитый человек, с большим жизненным опытом. Холостяк №2 много путешествовал, написал книгу...

А что вы можете сказать о новых участницах? Кто-то из них похож на девушек из первого сезона?

– Мне кажется, невозможно найти одинаковых людей. У нас есть некоторые девушки, которые вообще не похожи на кого-то из первого сезона – они на сто процентов другие, необычные, красивые. Некоторые девчонки – просто находки, как я считаю. Есть девушки одна – очень добрая, в ней нет ничего меркантильного, она не из нашего мира – инопланетянин такой, который пришел сеять мир, добро, любовь.

Но стервы в новом сезоне тоже будут?

– Как могут быть стервы или не стервы. Есть девушки с разными ценностями. Не значит, что это плохо. У одной в приоритете на данном этапе деньги. И личную жизнь она в этом же ракурсе строит из-за того, что планирует обустраивать все с материальной стороны: покупать большой дом, детей отдавать в хорошую школу. Это ее права. Наша задача – взять наиболее разных девушек, срез украинок.

Церемония "Viva! Самые красивые люди Украины-2007"
Попередній матеріал

Церемония "Viva! Самые красивые люди Украины-2007"

Ирина Шейк
Наступний матеріал

Ирина Шейк примерила свадебное платье

Новини партнерів