Церемония MTV EMA: грандиозное шоу состоялось!

MTV EMA – 2011
В минувшее воскресенье, 11 ноября во Франкфурте-на-Майне состоялась грандиозная церемония вручения музыкальных премий MTV Europe Music Awards.

Престижные награды были вручены в шестнадцати категориях. Триумфаторами церемонии в этом году стали кантри-певица Тейлор Свифт и кумир миллионов Джастин Бибер - они увезли с собой по три статуэтки MTV EMA. Джастин победил в топовых номинациях, став «Лучшим поп-артистом», «Лучшим исполнителем» и «Лучшим гастролирующим артистом». В свою очередь, победа в номинациях «Лучшая певица» и «Лучшее выступление» досталась Тейлор Свифт.

«Я приятно удивлена тем, что получила сразу три премии, - призналась певица, - Это большая честь для меня! Я не могу передать, какие эмоции одолевают меня сейчас!».

Тейлор Свифт порадовала зрителей своим выступлением

Помимо этого, в рамках церемонии была вручена почетная премия за вклад в развитие музыки – ее посмертно получила легендарная певица Уитни Хьюстон.

Ведущей 19-ой церемонии MTV EMA стала немецкая топ-модель Хайди Клум, которая успешно справилась со своей задачей и весь вечер радовала зрителей своей безупречной красотой и невероятными нарядами.

Алиша Кис выступила на шоу MTV Europe Music Awards

Почетным гостем церемонии стал южнокорейский рэпер PSY, который зажег весь зал своим легендарным гангнам стайл!

Своим выступлением публику также порадовала группа No Doubt

Среди гостей церемонии была замечена звездная пара Кэни Уэст и Ким Кардашян

Фото: Getty Images

Адриана Лима макро
Попередній матеріал

Адриана Лима не может восстановить фигуру после родов

Шакира макро
Наступний матеріал

Шакира стала россиянкой

Новини партнерів