Открытие Personnage (фото)

салон красоты пиар отработка костюк
3 октября в одном из знаковых киевских мест ОК bar&restaurant, международная сеть салонов красоты Maija в тандеме с мировым косметическим брендом Schwarzkopf Professional презентовали новое имя – студию красоты и стиля Personnage.

Вечер был разнообразным: творческая команда  Personnageп редставила гостям вечера фешн луки из коллекции Essential Looks 2/2012, а ОК bar&restaurant угощал новым итальянским меню от Андреа Нори с коктейльнымпартнером вечера Martini Royal.

Торжество не обошлось без подарков и розыгрышей ценных призов от партнеров .

Все гости смогли оценить автомобиль от Jaguar и выпить шампанское с бриллиантами от ювелирного дома Zarina, сеть бутиков эксклюзивной косметики и парфюмерии NICHE позаботилась о молодости и красоте лица и тела, а косметический партнер Schwarzkopf Professional уделил должное внимание уходу за волосами.

 

Медиа-партнером выступил  Viva!Beauty - уникальный глянцевый журнал-эксперт по красоте и уходу за собой на рынке Украины.

Резиденты ОК bar&restaurant  дарили великолепное музыкальное сопровождение на протяжении всего вечера!

Среди гостей были замечены Ольга Аленова, Ирина Турбаевская , Cнежана Чивельдеева ,Семен Горов с супругой, Валерия Крук, Ира Чемпион и …

Праздник удался!

 

 

Максим Чмерковский с бабой в танце
Попередній матеріал

Валентин Чмерковский закрутил роман с Келли Монако

Ума Турман наконец-то назвала дочь
Наступний матеріал

Ума Турман рассказала о длинном имени своей дочери

Новини партнерів