В Ялте началась круглосуточная подготовка к Crimea Music Fest

крым мюзик фест
Монтаж сцены и техзоны фестиваля будет вестись 288 часов, по 24 часа в сутки.

О об этом и других подробностях подготовки к Международному музыкальному фестивалю «Крым Мюзик Фест – 2012» на пресс-конференции в ялтинском отеле «Империал 2011» рассказали министр культуры АР Крым Алена Плакида и исполнительный продюсер «КМФ» Геннадий Мусин.
По словам Геннадия Мусина, в концертном комплексе «Юбилейный» сейчас идет круглосуточная подготовка к 3-дневному масштабному музыкальному мероприятию – «Крым Мюзик Фест». Сцену «Юбилейного», как и в прошлом году, планируется значительно увеличить, убрав передние ряды, после чего концертный зал преобразится до неузнаваемости. Из технических новшеств в оснащении сцены концертного зала - три линии экранов, 15 мониторов, в том числе на полу, а также экранная сетка на козырьке здания. Это эксклюзивные экраны, которые впервые будут использованы в Украине. Оснащение сцены воспроизводит эффект 3-D. Партнеры фестиваля устанавливают уникальное световое оборудование, будут использованы новейшие пиротехнические технологии. Все это доставят в Ялту 42 фуры из Голландии, Франции, Германии, Швеции, Украины и России.  


Концерты «Крым Мюзик Фест – 2012» будут транслироваться не только телеканалами-партнерами фестиваля – «1+1» и «ТВ Центр», но и увидят телезрители  в Прибалтике, Беларуси, Казахстане, Израиле, а также Германии.
Напомним, что за три дня Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест – 2012»  – с 29 по 31 августа – на сцене ялтинского зала «Юбилейный» выступят Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Лолита, Валерий Леонтьев, София Ротару, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Ирина Билык, Таисия Повалий, Виталий Козловский, Наталья Могилевская и многие другие, а также зарубежные гости - певица Oceana (исполнительница гимна «Евро-2012»), группа Morandi, которая сейчас занимает почетное место в чартах лучших танцевальных поп-групп Европы, скрипач-виртуоз Василий Попадюк из Канады, который выступит с Олегом Скрипкой. Всего в шоу-программах «Крым Мюзик Фест» будут участвовать 297 артистов, включая музыкантов и танцоров.

Принц Гарри смеется
Попередній матеріал

Шокирующие фото принца Гарри попали в интернет

злата огневич вива
Наступний матеріал

Злата Огневич готовится к грандиозной презентации

Новини партнерів