Благотворительный концерт «Я буду жить!»: Dруга Ріка, С.К.А.Й., Бумбокс

друга рика новые
Украинские артисты объединяться ради благотворительной цели – помочь людям, которые хотят жить!

Dруга Ріка, С.К.А.Й., Океан Ельзи, Бумбокс, Крихітка, O.Torvald, Bahroma, ШИМА поддержат рок-н-ролл марафон «Я буду жить!».

«Эта беда не выбирает людей по социальному статусу, благополучию и популярностью, - говорит Валерий Харчишин, фронтмен группы Dруга Ріка, - К сожалению, в последнее время в моей семье часто звучит слово рак. Лично для меня это вызов и я убежден, что с помощью веры, друзей и просто небезразличных людей, эту проблему можно решить! Но, одной верой людям не помочь, иногда жизнь зависит от банального недостатка денег… Но мы не просим бегать с плакатом по городу и кричать спасите! Просто приходите, получите удовольствие от честного рок-н-ролл концерта и спасите чью-то жизнь!».

Dруга Ріка совместно с «Ассоциацией помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями» собирает друзей, чтобы поддержать социальный проект «Я буду жить!». Цель проекта – информирование общества о проблеме лимфомы в Украине. В рамках проекта, состоится благотворительный концерт настоящих украинских музыкантов: Dруга Ріка, С.К.А.Й., Бумбокс, Крихітка, O.Torvald,
Bahroma, ШИМА.

Концерт направлен на сбор средств для приобретения реактивов и препаратов для лечения и диагностики онкобольных со всей Украины в Национальном институте рака.

По возможности, к выступлению присоединятся и другие музыканты, которые поддержали проект. За повседневными делами мы не задумываемся, что вокруг нас есть люди, которые каждый день борются за собственную жизнь. Более 27 тысяч наших соотечественников имеют диагноз «лимфома». Каждый год умирает более 1,5 тысячи неизлечимо больных. Но все же, есть реальная надежда на выздоровление, если вовремя начать индивидуальное лечение.

Благодаря нашему пониманию и помощи, больные будут иметь шанс получить современную профессиональную диагностику и начать своевременное лечение.

Не будем безразличны к чужому горю! Слова, которые мы слышим ежедневно, должны нести реальные действия! Люди нуждаются в нашей поддержке уже сегодня!

Присоединяйтесь к мощной волне добра и взаимопомощи!

12 сентября, STEREO PLAZA, начало в 19:00

Заказ билетов у кассах города и по телефону (044) 222 80 40

Стоимость билета 150 грн

Майли Сайрус замуж
Попередній матеріал

Майли Сайрус снялась топлесс для бойфренда

Миранда Керр
Наступний матеріал

Роскошная Миранда Керр стала лицом David Jones

Новини партнерів