Подробности развода Тома Круза и Кэти Холмс

Том Круз развод
Американская пресса продолжает выдвигать свои теории относительно неожиданного развода одной из самых крепких пар Голливуда – Тома Круза и Кэти Холмс.

Стало известно, что голливудская актриса Кэти Холмс решила подать на развод из-за постоянного отсутствия супруга. Более того, источники утверждают, что 33-летняя кинозвезда приняла такое решение из-за того, что Том проводил с их дочерью Сури недостаточно времени.

«В последнее время Тома постоянно не было дома, - говорит источник, - Он все время проводил на съемках, а на просьбы Кэти провести с семьей немного времени, отнекивался и говорил о том, как важна для него карьера. Кэти устала от его безразличия и понимала, что их отношения обречены. Поэтому она решила уйти».

Стоит отметить, что 13 июня Том был замечен в Нью-Йорке, где в настоящее время живет его семья, однако он так и не нашел времени навестить супругу и дочь. А пока пресса продолжает строить догадки относительно причин развода голливудской пары, ассистенты Кэти перевозят ее вещи из их с Томом совместной нью-йоркской квартиры. Поговаривают, что незадолго до развода, актриса приобрела особняк в Нью-Йорке.

Тейлор Свифт с восковой копией
Попередній матеріал

Тейлор Свифт выпускает новый парфюм

Дженни Маккарти
Наступний матеріал

Откровенная фотосессия Дженни Маккарти для Playboy

Новини партнерів