Группе Mgzavrebi понравилось на Евро

мгзавреби
Знаменитые грузинские музыканты выступили в киевской фан-зоне Евро-2012.

Грузинская группа Mgzavrebi в Украине гость частый. И всякий раз их выступления проходят в нашей стране при абсолютном и бескомпромиссном аншлаге. Поэтому не удивительно, что ребят пригласили выступить во время проведения Евро-2012 в киевской фан-зоне. И пусть грузинская сборная в евро участия не принимала, тем не менее, в этот день на центральной площади страны было огромное количество грузинских флагов, которые принесли если и не футбольные болельщики, то горячие поклонники группы. А таких, как выяснилось очень много. И знает. это не удивительно. Музыканты Mgzavrebi настолько искренни и приветливы, что не любить их попросту невозможно.

Как рассказали нам ребята перед концертом, они в восторге от того, как наша страна подготовилась к Чемпионату Европы. Более того, они даже посещали матчи, которые проходили в Киеве.

"Думали, если честно, что на подступах к НСК "Олимпийскому" будет давка. Однако оказалось, что благодаря порядку и предусмотренным мерам людям практически не приходилось стоять в очередях. Это здорово! И, конечно же, не можем не отметить прекрасную идею создания фан-зоны. Это отлично, когда есть место, где людей объединяет футбол" - поделился солист группы Гиги Дедаламазишвили.

Музыканты привезли в Киев много сюрпризов. Прежде всего, конечно же, новые песни, которые войдут в третий альбом группы. Его выход запланирован на середину осени этого года. И судя по тому, как дружно зрители подпевали музыкантам, успех новому альбому Mgzavrebi гарантирован.

Группа Mgzavrebi перед своим выступлением на Майдане Незалежності

Музыку Mgzavrebi можно слушать так...

А можно так...

Вчера на центральной площади страны было множество грузинских флагов

 

Жанна Фриске полуголая
Попередній матеріал

Жанна Фриске изменила форму губ

Кайли Миноуг новое 11
Наступний матеріал

Кайли Миноуг: «Я никогда не выйду замуж»

Новини партнерів