Самые сексуальные звезды: топ-10

Дэвид Бэкхем
Свой рейтинг представил авторитетный американский глянец, журнал People.

Журнал People опубликовал рейтинг самых сексуальных звездных тел, собрав их вместе на своих страницах. Вне всяких сомнений, эти знойные тела и красивые лица не оставят никого равнодушным, Смотрим, наслаждаемся и выбираем тех, кто нам больше по душе.

Конечно с этим списком будут согласны далеко не все. Но, ведь и рейтинг, как вы понимаете, не резиновый и вместить бесконечное множество красивых и сексуальных он тоже не может.

Лавры победительницы достались 49-летней супермодели Элль Макферсон, которая по-прежнему великолепно выглядит на пляже. Не придирешься!

Образ пожарника на премии MTV, от Джо Манганьелло запомнился многим, а стальные мускулы актера произвели неизгладимое впечатление на женскую аудиторию. Второе место.

Тройку лидеров замыкает белокурая кантри-певица Джулианн Хаф. Девушке есть, что показать, что она с удовольствием и делает во время летнего отдыха.

Точеные мускулы австралийского актера, звезды фильмов "Тор", "Мстители" и "Белоснежка и Охотник", Криса Хемсворта определили его на 4 место в рейтинге.

Рианна регулярно балует нас пляжными фотосессиями и снимками в бикини. Непонятно одно, почему такая красотка занимает всего 5 место.

Мексиканский актер Уильям Леви, моментально стал секс-символом благодаря Дженнифер Лопес. А почему бы, собственно, и нет?

А вот Майли Сайрус не до рейтингов - девушка поглощена предсвадебными хлопотами. И все же актрисе будет приятно узнать, что ей редакция отвела 7 место.

Возлюбленная актера Джорджа Клуни, Стэйси Киблер занимает 8 место в рейтинге самых горячих знаменитостей.

Бурная кинокарьера и постоянные съемки не позволяют актеру Заку Эфрону, много времени проводить на пляже. А нам приходится скучать по его пляжным фотосессиям. Зак, исправляйся, а пока ты попал на почетное 9 место.

Улыбчивая Габриэль Юнион скоро разменяет четвертый десяток, но кто признает в этой подтянутой девушке зрелую женщину? 10 место.

А еще... На 11 месте расположилась 33-летняя знойная фотомодель Мария Меноунос. Ну а замыкает горячую дюжину Дэвид Бекхэм, спортсмен, красавец и примерный семьянин.

 

 

Мэттью Макконахи женился
Попередній матеріал

Свадьба Мэттью Макконахи - первые фото

Кэти Перри розовая
Наступний матеріал

Новый клип Кэти Перри (ФОТО+ВИДЕО)

Новини партнерів