Звезды бойкотируют премию МУЗ-ТВ в поддержку Ксении Собчак

Ксения Собчак у которой всё хорошо
За опальную телеведущую вступились коллеги.

"Друг познается в беде!" Суть этой пословицы как никто другой теперь знает телеведущая Ксения Собчак. На днях телеведущая оповестила всех, что ее отстранили от ведения церемонии награждения премии МУЗ-ТВ, которая должна состоятся уже в будущую пятницу. Как написала девушка в своем микроблоге, ей позвонили с телеканала и сообщили, что дирекция этого не хотела, "но был звонок!"

Уже сегодня стало известно, что в поддержку Ксении выступил Андрей Малахов, который в знак солидарности с подругой, также отказался от ведения церемонии. "Я не буду вести. Я поддерживаю подругу. Это не политическое решение. Она моя подруга. Когда друг в беде, его нужно поддержать!" - аргументировал Малахов свое решение.

Но одним Андреем "группа поддержки Собчак" не ограничилась. Спустя несколько часов вести церемонию МУЗ-ТВ отказался и Александр Ревва, которого прочили на опустевшее место Малахова. "М-да, снова звонили из Муза, уговаривали вести премию. Я отказался, считаю это аморальным по отношению к Ксении Собчак. Договор дороже денег!" - написал юморист на своей страничке в социальной сети  (орфография и пунктуация автора соблюдены).

линкин парк
Попередній матеріал

В Украину едут Garbage и Linkin Park (ФОТО+ВИДЕО)

Шарлиз Терон и Кристен Стюарт
Наступний матеріал

Сексуальные Кристен Стюарт и Шарлиз Терон в вамп-фотосессии

Новини партнерів