Сына Ирины Дубцовой экстренно госпитализировали

Ирина Дубцова с сыном
Вечером 30 апреля известная российская певица Ирина Дубцова вместе со своим сыном Артемом была экстренно госпитализирована.

У мальчика, который вместе со своей знаменитой мамой отдыхал в загородном санатории, случился сильнейший бронхиальный приступ. После осмотра врачей Артема решили экстренно госпитализировать в одну из московских клиник.

«Очень непростая экологическая ситуация в Москве в этом году: резкое потепление, быстрое озеленение и большое облако пыльцы,- все это сказалось, прежде всего, на людей, страдающих аллергией, - говорит лечащий врач Артема, - Для правильного лечения  и контроля за приступами, мы вынуждены госпитализировать Ирину и сына. Это здоровье».

По словам самой Ирины, неожиданная госпитализация сказалась на планах артистки – она планировала на днях презентовать новый клип, а также посетить день рождения Филиппа Киркорова.

«Я очень расстроена и переживаю, большего всего, за сына, - говорит Дубцова, - Эта госпитализация совсем не вовремя: на носу у меня презентация клипа на новую песню, также пришлось отменить концерт 1 мая и поездку к другу и коллеге Филиппу Бедросовичу».

дарья сагалова 1
Попередній матеріал

Даша Сагалова вернулась в форму после родов

Алена Водонаева с мужем
Наступний матеріал

Алена Водонаева опровергает слухи о разводе

Новини партнерів