Николай Басков экстренно прооперирован

Николай Басков преподобный
Стало известно, что случилось с Николаем и почему он не появился на дне рождения своего близкого друга Филиппа Киркорова. Причина более чем уважительная: острый аппендицит, осложненный перитонитом.

Прямо из павильона на Киностудии имени Горького (Москва), где проходили съемки очередного эпизода  программы "Брачное агентство" Николая Баскова госпитализировали в клинику ОАО РЖД , где провели экстренную операцию. Пока врачи не могут давать прогнозы относительно того, когда народный любимец сможет вернуться на сцену.  - Могу сказать лишь одно, что перитонит перитониту рознь. Медики выделяют несколько стадий заболевания: он может быть локальным, что случается реже, и распространенным - происходит значительное поражение брюшной полости, - рассказал Life Showbiz старший научный сотрудник НИИ Скорой и неотложной медицинской помощи им. Н.В. Склифосовского Герман Пядов.

Николай Басков подтвердил,  что действительно находится на лечении, и здоровье для него в настоящий момент стоит на первом месте.

Филипп Киркоров в образе черта
Попередній матеріал

День рождения Филиппа Киркорова: гости и подарки (фото)

Рианна новое 2
Наступний матеріал

Рианна шокировала лесбийскими снимками

Новини партнерів