Бейонсе признана самой красивой женщиной планеты

Бейонсе самая красивая
Американская певица Бейонсе признана самой красивой женщиной планеты.

Знаменитая поп-исполнительница получила престижное звание от американского журнала People Magazine, который официально объявил о том, что самой красивой женщиной планеты в этом году стала молодая мама и талантливая артистка Бейонсе. Отметим, что ранее звание самой красивой женщины планеты по версии People, получали такие звезды, как Анджелина Джоли, Джулия Робертс и Дженнифер Лопес.

В свежем эксклюзивном номере еженедельника появится не только гламурная фотосессия с Бейонсе, но и интервью, в котором певица откровенно рассказывает о своей жизни и признается, что почувствовала себя по-настоящему красивой лишь после рождения дочери.

«Сейчас я чувствую себя действительно красивой, ведь я родила ребенка, - говорит Бейонсе, - Я никогда раньше не чувствовала себя такой необходимой и любящей. Теперь есть смысл моей жизни. С появлением ребенка меняется все – от эмоций, до распорядка дня. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с дочерью, неважно играюсь я с ней или меняю ей подгузник. Она самый значимый человек на свете. Никогда не думала, что смогу испытать такую любовь… ».

Помимо этого, поп-звезда сделала откровенное признание и сообщила, что отказалась от услуг парикмахеров – после родов певица не находит времени на посещение стилиста и сама стрижет свои волосы:

«Я сама себя стригу, - говорит Бейонсе, - У меня нет времени на длительные стрижки и укладки в салонах красоты. Я просто беру ножницы и стригу кончики. Еще одной неожиданностью после появления дочери стал выбор обуви – я и подумать не могла, что когда-то откажусь от туфель на высоких каблуках! Но теперь моя любимая обувь это балетки и кеды. Я целыми днями держу на руках дочь и мне важно чувствовать себя комфортно и устойчиво. К тому же, мужу нравится мой новый стиль. Он говорит, что в балетках я выгляжу очень естественно и сексуально».

Яна Рудковская пеар
Попередній матеріал

Премьера от OLAY для чувствительной кожи

Дрю Берримор свадьба
Наступний матеріал

Дрю Берримор выйдет замуж в июне

Новини партнерів