Анджелина Джоли выбрала свадебное платье (фото)

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере Туриста
Свое "да" Брэду Питту Энджи скажет в платье от Versace.

36-летняя актриса призналась, что уже определилась с дизайном платья для свадебной церемонии. Свой выбор актриса остановила на Versace. Актриса уже наняла любимого голливудского дизайнера Джен Рэйд. О деталях свадебного наряда кроме невесты и ее дизайнера не сообщается, но известно - Анджелине придется набрать несколько килограммов, чтобы платье на ее фигуре смотрелось лучше и что платье будет белым.

Британские фешн-блоггеры не ошиблись - именно Versace создаст подвенечное платье Энджи.  В платье от  бренда красавица произвела настоящий фурор на  вручении наград Американской киноакадемии в феврале.

Тот самый наряд с с разрезом до бедра, в котором Джоли продемонстрировала свою ножку, обсуждался несколько недель. У ножки даже появился аккаун в твиттере, который в течение нескольких дней набрал 10 тысяч подписчиков. Теперь итальянскому дому предстоит подобрать столь же впечатляющий наряд для свадебной церемонии.

Отметим: бракосочетание Энджи и Брэда состоится летом 2012 в замке XVI века на юге Франции, в Провансе. Уже получено разрешение на проведение в Миравеле церемонии. Список гостей ограничится тремястами приглашенными, в их число попадут только близкие друзья и родственники пары. 

Стоит отметить, что в последней коллекции модного дома есть только одно подвенечное платье белого цвета. Созлданное из струящегося шифона, с геометрическими вырезами на спине и грудиплатье выглядит необыкновенно женственно. Это ли платье выберет Энджи? Скоро узнаем.

 


Источник: <a href="http://like.lb.ua/lenta/2012/04/23/6909_dzholi_vibrala_svadebnoe_plate_.html">http://like.lb.ua/lenta/2012/04/23/6909_dzholi_vibrala_svadebnoe_plate_.html</a>

Мика ньютон с граблями
Попередній матеріал

Мика Ньютон подметала улицы Макеевки (фото)

Марина Дурицкая
Наступний матеріал

Звезда шоу &quot;Холостяк&quot; ждет ребенка (фото)

Новини партнерів