Мика Ньютон подметала улицы Макеевки (фото)

Мика ньютон с граблями
На субботник, который Тимофей Нагорный, как и обещал, он организовал в родной Макеевке, приехала поработать его подопечная Мика Ньютон.

С девяти утра жители Макеевки убирали улицы и высаживали деревья, а продюсер и певица активно помогали и вдохновляли граждан своим личным примером. Очистить родной город в этот день вышло несколько тысяч людей: молодежь, пенсионеры и даже дети активно брались за лопаты и грабли. Нагорный и Ньютон собственноручно посадили в парке несколько берез, а потом принялись очищать от мусора стадион возле Дворца культуры имени Воровского.

Участники Фонда волонтеров Украины, президентом которого является Тимофей Нагорный, съехались с разных уголков Украины, чтобы помочь жителям Макеевки. После окончания основных работ Нагорный, Ньютон и глава Советской  районной Администрации Владимир Гизоев официально открыли спортивную площадку, подаренную городу Фондом волонтеров. После официального открытия на площадке появились спортсмены движения «
Street Workout», под руководством  Дениса Минина. Они показали невероятное гимнастическое шоу на турниках, которым поразили присутствующих.

"Мне было очень приятно перед отъездом в Лос-Анджелес поучаствовать в таком нужном и полезном деле. Я внесла пусть не большую, но свою лепту в очищение города Макеевка: вместе с другими волонтерами убрала мусор со стадиона и высадила деревья, которые останутся в Макеевке на память обо мне. Для меня это не трудно, я очень люблю наводить порядок, люблю высаживать деревья и цветы. Спасибо огромное Тимофею за то, что он делает для меня и других людей - это большое дело!", - сказала жителям Макеевки Мика Ньютон.

По окончанию уборки Тимофей Нагорный пригласил всех жителей Советского района на концерт, в котором приняли участие Мика Ньютон и победитель Х-Фактора, уроженец Макеевки Алексей Кузнецов.

"Сегодня жители моего родного города на собственном примере показали всей Украине, что, если вы хотите жить в чистом и красивом городе - выходите, собирайтесь и убирайте его. Не ждите, что это сделает кто-то за вас. Я сам родом из Советского района города Макеевки. Я люблю этот город, люблю Украину. Хочу, чтобы во всех городах страны было чисто, были построены новые спортивные площадки, заработали новые бассейны и оздоровительные центры, люди были трудоустроены, а главное - не безразличны к чужим бедам! А наш Фонд готов и в дальнейшем инициировать такие социально-значимые проекты", - поделился своими мыслями  Тимофей Нагорный.


 

Дмитрий Шепелев с Жанной Фриске
Попередній матеріал

Дмитрий Шепелев отказался от Жанны Фриске

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере Туриста
Наступний матеріал

Анджелина Джоли выбрала свадебное платье (фото)

Новини партнерів