Успешный старт вместе с Андреем Говоровым и Gillette

Андрей Говоров 111
Cостоялась открытая тренировка пловца Андрея Говорова, первого украинского атлета, который вошел в международную олимпийскую команду Gillette.

Андрей Говоров в составе 24 спортсменов мирового уровня из 18 стран будет представлять Gillette на Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

Gillette помогает поверить в себя и уверенно стартовать миллионам мужчин во всем мире. Для каждого мужчины очень важно задать правильный настрой уже с утра, ведь именно от этого зависит, насколько успешным будет его день, и Gillette отлично справляется с этой задачей. Утро пловца Андрея Говорова – не исключение. Оно начинается с привычных ритуалов, таких как бритье вместе с Gillette и обязательная утренняя тренировка. Журналисты, посетившие открытую тренировку с Андреем, смогли прожить с атлетом его обычное рабочее утро.

По мнению Андрея Говорова, успешный старт – это мотивация для дальнейшей работы и достижения высоких результатов, и Олимпийские игры – это самый главный старт в его жизни, ради которого он работает каждый день. Своим успешным стартом спортсмен обязан родителям, которые поддерживали его в самом начале карьеры и продолжают поддерживать сейчас, а также бренду Gillette, который помогает ему в подготовке к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне.

Для того чтобы бритье каждое утро было комфортным, не занимало много времени и придавало уверенности в себе, необходима совершенная бритва, созданная на основе инновационных технологий, и Говоров хорошо это знает. В рамках мероприятия он провел сессию публичного бритья с Gillette и стал одним из первых в Украине, кто попробовал в действии специальную бритвенную систему Gillette Fusion Pro Glide Power золотого цвета.

После этого приглашенных журналистов ждала тренировка – в воде и на суше. Андрей Говоров познакомил их со своей системой занятий и продемонстрировал комплекс основных упражнений, разработанных для подготовки к ответственному старту. Этот комплекс помогает Андрею быть в отличной форме и уверенно стартовать на каждом соревновании.

Создание международной команды Gillette, которая состоит из самых выдающихся атлетов мира и в которую вошел Андрей Говоров, – это первая инициатива бренда в рамках 10-летнего партнерства Procter&Gamble и олимпийского движения. В рамках этой кампании Gillette планирует провести ряд мероприятий, направленных на всестороннюю поддержку спортивных организаций, которые в свое время дали уверенный старт атлетам из команды Gillette, чтобы помочь будущему поколению олимпийцев получить равные возможности.

«Gillette давно поддерживает самых выдающихся спортсменов по всему миру, и недавно к этой команде присоединился Андрей Говоров. Андрей выдающийся спортсмен и настоящий победитель, мы уверены, что его ждет уверенный старт и блестящее выступление на Олимпиаде 2012 в Лондоне»,– прокомментировала Елена Быкова, бренд-менеджер Gillette в Восточной Европе.

Набор Gillette ограниченного выпуска посвящен старту атлетов на Олимпиаде 2012 в Лондоне и создан, чтобы подарить каждому мужчине уверенный старт дня. В набор вошла бритва Gillette Fusion Pro Glide Power золотого цвета, гель для бритья Gillette Fusion Pro Glide увлажняющий и бальзам после бритья Gillette Pro.

 

Андрей Говоров – биография

Украинский пловец, мастер спорта Украины по плаванию и многократный призер Кубка мира и чемпионатов Европы.

Один из самых молодых пловцов в ассоциации спортивных команд. И хотя к Олимпийским играм в Лондоне-2012 ему исполнится 20 лет, молодой атлет не новичок в успехах плавания. В 2011-м он увенчал свой талант, выиграв золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, проплыв быстрее всех дистанцию 50 метров баттерфляем. В этом же году он пришел вторым на дистанции 50 метров баттерфляем и третьим на дистанции 50 метров вольным стилем на Кубке мира FINA в Дубае. В 2010-м на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде Андрей привез домой серебро за дистанцию 50 метров баттерфляем, бронзу за дистанцию 50 метров вольным стилем и выиграл серебро на Кубке мира FINA за дистанцию 50 метров баттерфляем. Все это лишь малая доля побед Андрея, ведь он также выиграл 2 золотые медали на первых летних юношеских Олимпийских играх в августе 2010 года и был признан 9-м в мировом рейтинге.

 

Оливия Уайлд 111
Попередній матеріал

Неузнаваемая Оливия Уайлд в рекламе Revlon

Виктория и Дэвид Бэкхемы
Наступний матеріал

Дэвид и Виктория Бекхэм показали папарацци любовь

Новини партнерів