Анджелина Джоли показала помолвочное кольцо (фото)

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере Туриста
На днях самая знаменитая пара современности объявила о помолвке. На руке Энджи красуется кольцо необыкновенной красоты.

После семи лет гражданского брака актеры решили пожениться официально.   Менеджер Брэда Питта, Синтия Петти-Данте официально подтвердила эту информацию западным СМИ. "Да, это подтверждено, - цитирует менеджера издание People. - Это обещание ради будущего, и их дети будут счастливы ".

"Я могу подтвердить, что да, Роберт Прокоп действительно разработал обручальное кольцо для Анджелины Джоли, под руководством Брэда Питта", - добавила пресс-секретарь.

.

Дизайн обручального кольца разработал ювелир Роберт Прокоп по эскизам Брэда Питта.

Фото: Splash/AllOverPress

"Мы работали над дизайном в течение года. Я должен был найти бриллиант высшего качества и подогнать его под форму руки  Анджелины. Брэд всегда активно участвовал в процессе, контролируя каждый этап", - рассказал ювелир. По его словам, бриллиант в кольце - наивысшего качества.  По оценкам экспертов, стоимость кольца — около 250 тысяч долларов.

Свадьба пары запланирована на осень - по еще неподтвержденным сведениям, она состоится во французских владениях четы: в их замке на юге Франции уже вовсю идут подготовительные работы.

В ближайшее время пара переедет в Англию и проживет там два ближайшие года.  Анжелина будет занята в трех фильмах в Англии, съемки которых будут следовать одни за другими практически без перерывов.

 

 

Сергей Безруков
Попередній матеріал

Сергей Безруков: " Да, Высоцкого сыграл я..."

Александр Кривошапко синенос и красноглаз
Наступний матеріал

Александр Кривошапко не едет на конкурс "Новая волна"

Новини партнерів