Певица Зара стала мамой

зара
У российской артистки и ее супруга сегодня родился сын.

Сегодня стало известно, что в России на одного звездного малыша стало больше - сына своему мужу-чиновнику Сергею Иванову, родила 28-летняя певица Зара. Для обоих супругов это второй ребенок - в 2010 году Зара родила Сергею первого сына Даниила.

Как признавалась недавно девушка, второго ребенка они с мужем хотели, но так быстро не планировали. Хотя уже сейчас Зара понимает, что небольшая разница в возрасте только на руку - впоследствии дети не будут чувствовать себя соперниками. Кроме того, певица поделилась, что обследование УЗИ несколько раз показывало, что у супругов родится дочь, поэтому имя они придумывали только для девочки, а к появлению в семье еще одного мальчика никак не были готовы.

"Когда перед самыми родами нам сообщили, что у нас будет сын, муж только развел руками и сказал: "Значит, будем рожать еще. Хочу, чтобы у нас была дочь с черными волосами - похожая на тебя!" - рассказала Зара.

Правда о третьем ребенке девушка пока не думает - говорит, что хочет подождать лет пять.

К слову, вопреки сложившейся тенденции, рожать за границей Зара не захотела и предпочла, чтобы ее сынишка появился на свет в одной из элитных клиник российской столицы.

Майкл Джексон в белом
Попередній матеріал

Майкл Джексон выступает на корпоративах

ВИА Гра новый новый состав
Наступний матеріал

Группа "ВИА Гра" все-таки рекламирует "Виа-гру" (ФОТО+ВИДЕО)

Новини партнерів