Мадонна выступит в Киеве

Мадонна улыбается - макро
Информация о будущем концерте поп-королевы в украинской столице получила официальное подтверждение

Похоже, что лето в Киеве будет по-настоящему жарким.  Во всяком случае, покидать украинскую столицу на летний период не захочется никому. Только перестала будоражить музыкальных фанатов новость о том, что 25 июля в рамках "Tuborg GreenFest'a" в Киеве выступят легендарные Red Hot Chili Peppers, как с пылу с жару еще одна потрясающая новость - в украинскую столицу едет Мадонна.

Слухи о том, что в рамках своего нового мирового турне в поддержку альбома "MDNA", поп-королева посетит Украину ходили уже давно, однако официально подтверждать эту информацию никто не торопился. Сегодня же, в день официального релиза нового альбома певицы стало известно, что Мадонна посетит Украину 4 августа и выступит на обновленном "Олимпийском". Уже известна стоимость билетов: от 50 до 300 долларов.

Очередной гастрольный тур певицы начнется 29 мая, концертом в Тель-Авиве. Мадонна планирует выступить в 26 европейских городах, а также посетить Южную Америку и Автралию, где она не давала концертов уже более 20 лет. Под будущие концерты уже забронированы крупнейшие мировые концертные площадки.

Хилари Суонк
Попередній матеріал

Хилари Суонк без макияжа

соммерхольдер - душка
Наступний матеріал

Йен Соммерхольдер привел собаку на красную дорожку

Новини партнерів