Названа причина смерти Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон с модной стрижкой
Виной всему оказались наркотики, к которым певица опять пристрастилась

Полиция поставила жирную точку в деле американской певицы Уитни Хьюстон, которая скончалась 12 февраля 2012 года в Лос-Анджелесе, куда 48-летняя звезда прилетела, чтобы принять участие в церемонии награждения премии Grammy.

Причин смерти названо несколько. Знаменитая певица утонула в собственной ванне, в результате сердечного приступа вызванного употреблением...кокаина. Все-таки наркотики. Как сообщил официальный представитель следователя, который вел дело о гибели Хьюстон, не смотря на то, что в номере Уитни были обнаружены лекарственные припараты выдаваемые только по рецепту, они вызвать сердечный приступ не могли. В организме певицы были обнаружены следы кокаина, который судя по заключению медиков, делавших вскрытие, Хьюстон принимала уже давно. А ведь незадолго до смерти Уитни неоднократно говорила, что с наркотинами и спиртным покончено окончательно, они остались в далеком прошлом и возвращаться к пагубным привычкам она не намерена.

Тем не менее, расследование показало обратное. Очень жаль! Уитни Хьюстон была легендарной певицей и она могла радовать своим творчеством миллионы поклонников по всему миру еще много лет.

 

Кристина Агилера с бухлом на розовом фоне
Попередній матеріал

Победительницы конкурса "Стань звездой Viva!"

Надежда Бабкина, или Торжество фотошопа
Наступний матеріал

Надежда Бабкина соперничает с Викторией Бекхэм

Новини партнерів