Оксана Федорова до сих пор не дала имя своему сыну

Оксана Федорова лучшие годы
Не смотря на то, что первенец телеведущей появился на свет неделю назад, имя ему счастливые родители так и не придумали.

Оксана и ее новоржденный малыш уже дома и теперь главная задача телеведущей и ее супруга, Андрея Бородина, назвать сынишку. Оказывается 9-ти месяцев беременности Оксане и ее супругу не хватило, чтобы выбрать для своего первенца достойное имя.

Как признался близкий друг красавицы, актер Илья Викторов, телеведущая хочет назвать ребенка по святцам (то есть по имени святого, в день которого малыш появился на свет). Согласно месяцеслову Сретенского монастыря 6 марта 2012 года именины были у: Андрея, Антипа, Афанасия, Виктора, Владимира, Ивана, Иосифа, Михаила, Николая, Осипа, Сергея, Степана, Федора и Филиппа. Какое именно из этих имен выберет Оксана, станет ясно уже в ближайшее время.

А пока суть да дело, друзья Федоровой выбирают для ее малыша подарки. К примеру Илья Викторов уже приобрел для сына своей подруги серебряную погремушку. "В Англии есть такая традиция дарить новорожденному именную погремушку, которая становится его талисманом на удачу в жизни. Надеюсь, что мой подарок принесет счастье Оксаниному сыну. А как только она определится с именем, я собираюсь заказать для ее малыша мерную икону с изображением святого, в честь которого он будет назван".

Анджелина Джоли макро
Попередній матеріал

Анджелина Джоли предстала перед судом

Дженнифер Лопес мила
Наступний матеріал

Дженнифер Лопес заказала свадебное платье

Новини партнерів