Сергей Глушко сменил имидж

Сергей Глушко
Муж Наташи Королевой на собственном примере показал, как легко из объекта женской услады превратиться в посмешище.

Сергей Глушко - личность глубокая и разноплановая...Наверное... Но поскольку для большинства женщин его тело существует отдельно от головного мозга, рассматривать глубину его глубин не особенно хочется. Но иногда эта участь постигает и груду мышц Сергея. Все зависит от того, в какую одежду эту самую груду мышц затянуть.

И хотя Глушко светским модником никогда не слыл (как в прочем и его супруга), на сей раз он перещеголял и самого себя и свою "русалку". На вечеринку организованную Леной Лениной, во время которой телеведущая вручила премии "Самым сексуальным", Сергей пришел не в образе "Тарзана", а перевоплотился на вечер в...гнома-переростка. Коротенькие штанишки дополняли ярко-оранжевые гольфы и вязаная шапочка в тон.

Ситуацию не спасла даже полупрозрачная футболка, которая казалось бы просто призвана отклекать внимание на себя. Быть может так оно и было, если бы Сергей не забыл воспользоваться антиперсперантом. Мокрые подмышки в дополнение к оранжевым гольфикам не особенно ассоциировались со званием "Самого сексуального мужчины", коим Глушко наградила Ленина.

Александр Цекало с цветочком
Попередній матеріал

Как выглядит жена Александра Цекало и сестра Веры Брежневой?

Мадонна с дочкой Лурдес
Наступний матеріал

Дочь Мадонны устроила публичную истерику (фото)

Новини партнерів