Дети звезд от суррогатных матерей

Рики Мартин
С каждым годом все больше знаменитостей решаются на суррогатное материнство. Viva.ua предлагает вашему вниманию истории звезд, которые первыми сделали этот ответственный шаг.

#@#

О суррогатном материнстве звезды заговорили открыто благодаря Саре Джессике Паркер, которая по случайности открыла имя женщины,  выносившей ее близнецов. 23 июня 2009 года в семье Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика появились близнецы Марион и Табита, которых выносила суррогатная мать, 27-летняя американка Мишель Росс. В семье Бродерика и Паркер уже был сын, рожденный естественным образом.  

"Мы всегда мечтали иметь еще детей, но и представить себе не могли, что у нас будут близнецы, - рассказывает звездная мама, у которой также подрастает сын Джеймс Уилки. - И вот что из этого получилось! Это бесценный опыт и невероятное счастье". 


 

"Это было неожиданно, - вспоминает Элтон Джон о рождении сына Закари Джексона Левона Ферниша-Джона, который появился на свет в Калифорнии 25 декабря. - Поздно ночью в канун Рождества нам позвонили и сказали: "Приезжайте немедленно!". В палате мы встали рядом с кроватью... Сначала на свет показалась головка нашего сына, и Дэвид воскликнул: "Боже, это же голова!". Затем все происходило очень быстро. Нам показалось, что малыш вылетел как ракета. Это было так волнительно!"


 

Наследника, которого счастливый отец назвал Криштиану Роналду младшим, выносила суррогатная мать. По слухам, радость держать на руках сына стоила звезде мадридского "Реала" 10 миллионов долларов. 


 

В 2008 году, уже замужем за Китом Урбаном, актриса родила девочку, которую назвала Сандэй Роуз. Отчаявшись забеременеть во второй раз, 43-летняя Николь воспользовалась услугами суррогатной матери. На церемонии Screen Actors Guild Awards призналась, что "очень счастлива". 28 декабря в клинике Women's Hospital в Нэшвилле появилась малышка Фэйт Маргарет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаменитые мамы и их дети

Алена Апина никогда не скрывала, что ее единственную и желанную дочку Ксюшу, которая родилась в 2001 году, выносила суррогатная мать. Десять лет известная певица лечилась от бесплодия, беременела, но выносить ребенка не могла.   «Я не один месяц провела в больницах… была близка к помешательству. Представьте: лежу в гинекологии. Вокруг женщины с животиками, как дилижансы, плавают, а во мне - пустота. При виде грудного ребеночка у меня ступор наступал! Я пережила все - истерики, депрессии , отчаяние".

"Я начал с суррогатного материнства, - признается счастливый отец. - Усыновление будет моим следующим шагом". В августе 2008 года у Рики Мартина появились сыновья Валентино и Маттео, которых ему родила суррогатная мать. "Я так счастлив! - рассказывал он в интервью. - Чтобы мои дети не делали, смеялись или плакали, для меня это как благословение". 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезды, ставшие мамами в 2012 году


 

Известный американский фотограф Анни Лейбовиц стала матерью 52 лет. В 2005 г у  Лейбовиц появились близнецы Сюзан и Самуэль, рожденные с помощью суррогатной матери.

В октябре 2010 г. звезда сериала "Как я встретил вашу маму", американский актер Нил Патрик Харрис  и его партнер Дэвид Бертка стали родителями. У пары родились двойняшки - мальчик и девочка. Дети родились от суррогатной матери. Малышей назвали Гидеон Скотт и Харпер Грейс.

Майл Джексон   также прибегал к услугам суррогатной матери. 21 февраля 2002 года девушка, личность которой неизвестна, родила на свет мальчика, названного Принцем. Как заверяют СМИ, Джексон выбирал суррогатную мать исключительно по интеллектуальному развитию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выросшие дети знаменитостей

Дикий кабан
Попередній матеріал

По следам дикого кабана

Лара Стоун
Наступний матеріал

Беременная Лара Стоун впервые снялась в фотосессии

Новини партнерів